27-10-2018 15:45

Расставание года: Бен Аффлек расстался с Шоной Секстон

Кино 12 октября 2018

Ради Шоны Бен развелся со своей супругой — Дженнифер Гарнер. Свой развод Аффлек отмечал вместе с Секстон в Монтане. Шона — модель мужского эротического журнала Playboy. У бывших влюбленных разница в возрасте была больше двадцати лет. Не так давно актер признался в одном из интервью, что Секстон он никогда не воспринимал всерьез и понимал, что это отношения временные. Аффлек сейчас переживает не лучшие времена и пытается восстановить контакт со своей бывшей женой и детьми.

Кстати, у Гарнер и Бена в браке родилось несколько детей, которых актер позже бросил. Дженнифер произвела на свет Аффлеку троих чад — Сэмюэля, Серафиму и Вайлет. Конечно, актриса не стала ограничивать детей и отца в общении друг с другом, однако отношения между ними подпортились. Когда Гарнер узнала о том, что Бен хочет вернуться в семью, она не была против, но настояла на том, чтобы актер прошел курс лечения от алкогольной зависимости.

На данный момент никто не знает как себя чувствует Шона, но многие фанаты Бена и папарацци уверены, что Секстон наплевать на расставание с актером, ведь она много раз показывала равнодушие по отношению к Аффлеку. Когда актер переживал увольнение с роли Темного Рыцаря, Шона грелась под лучами солнца на калифорнийском пляже.

Премьера фильма «Рождения звезды» и исполнительница ее главной роли — Леди ГагаВам будет интересно:Премьера фильма «Рождения звезды» и исполнительница ее главной роли — Леди Гага



Источник