27-10-2018 15:44

Самые красивые актеры российского кино

Кино 20 октября 2018

Мы можем назвать множество красивых актрис из России. Однако не стоит забывать о красавцах отечественного кино. Они следят за своим внешним видом, чтобы всегда быть на высоте.

Владимир Машков

Несмотря на свой возраст, актер все еще остается одним из самых красивых и талантливых мужчин российского кино. Машков снялся в таких известных фильмах как «Вор», «Ликвидация», «Движение вверх» и «Экипаж».

Сергей Маховиков

Этот известный герой боевиков не только очень привлекательный, но и смелый. Недавно актер побывал на Донбассе, побеседовал с солдатами и выступил с концертом. Настоящий русский мужик.

Олег Харитонов

Один из самых красивых актеров, который с возрастом становится еще привлекательнее. Харитонов – один из тех мужчин, которым невероятно идет седина. Актер прославился своей ролью в сериале «Паутина».

Михаил Пореченков

Виновник бесконечных воздыханий среди женщин. Он часто предстает в образе героя-любовника на экране. Не так давно Михаил исполнил первую отрицательную роль в сериале «Ликвидация», с которой прекрасно справился.

Константин Хабенский

Невероятно харизматичный мужчина, славу которому принесли роли в сериале «Убойная сила» и экранизации «Ночного дозора». Константин успел засветиться в Голливуде, так что вполне мог бы войти в список самых привлекательных актеров мира.

Дмитрий Исаев

Звездный час этого талантливого сердцееда наступил после премьеры сериала «Бедная Настя» на отечественном телевидении. С тех пор Дмитрий обзавелся статусом главного секс-символа российского кино.

Дмитрий Безруков

Актер за свою карьеру сыграл все мыслимые и немыслимые роли. Порой кажется, что ему под силу любые образы. Дмитрий – настоящий джентльмен, интеллектуал и красавец.

Лучшие кинорелизы осени 2018 годаВам будет интересно:Лучшие кинорелизы осени 2018 года



Источник