27-10-2018 15:43

Хэллоуин на носу: вспоминаем самых известных ведьм Голливуда

Реалити 26 октября 2018

Когда-то ведьмы вызывали у нас только отрицательные ассоциации. Сейчас же ведьмы могут выглядеть вполне себе привлекательно, по крайней мере, на экране уж точно. Представляем вашему вниманию самых прекрасных ведьм Голливуда, от которых все без ума.

Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Совсем скоро на больших экранах появится новая мистическая картина режиссера Ребекки Злотовски. Главные роли в фильме исполнит уже знакомый нам по фильму «Планетариум» дуэт – Натали Портман и Лили-Роуз Депп. Актрисы украсят своим появлением жуткую историю, перевоплотившись в образ ведьм. С нетерпением ждем.

Мишель Пфайффер

Все помнят увлекательную картину с очень густой атмосферой «Иствикские ведьмы», одну из главных ролей в которой исполнила Мишель Пфайффер. Актриса исполнила роль одной из трех соблазнительных ведьм, которые поддались искушению Дьявола. Мишель в этой роли просто невероятна.

Роуз Макгоуэн

Звезда сериала «Зачарованные», исполнившая роль одной из сестер с магическими способностями. Героини по сюжету сериала не раз облачались в образ ведьм. Но Роуз Макгоун смотрелась в этом образе настолько органично, что навсегда запомнится нам как одна из самых соблазнительных ведьм телевидения.

Элисон Ханниган

Еще одна звезда 90-х, которая исполнила одну из главных ролей в культовом сериале «Баффи – истребительница вампиров». На экране девушка искусно варила зелья, боролась с вампирами и привораживала парней. Ее образ колдуньи был маняще красивым и привлекательным. Элисон вдохновляла сотни тысяч поклонников по всему миру.

Николь Кидман

Во-первых, появление Николь на экране уже само по себе чудо. А вдобавок с магическими способностями и вовсе заставляет сердце биться быстрее. Сюжет фильма «Колдунья» вряд ли сможет кого-то напугать. Бояться стоит только мужчин, теряющих голову от одного вида обворожительной Николь.

Звезды, успешно продвигающие свой канал на YouTubeВам будет интересно:Звезды, успешно продвигающие свой канал на YouTube



Источник