27-10-2018 15:30

7 фильмов с самыми желанными актерами Голливуда

Пока вы размышляете, чем бы скрасить выходной вечер, мы собрали несколько фильмов с участием самых желанных голливудских актеров. Уверены, что скучать вам точно не придется!


Знакомьтесь, Джо Блэк



Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани
Сюжет: смерть принимает облик молодого симпатичного парня и отправляется в наш мир, чтобы отвязно провести свои каникулы. И даже находит себе проводника в лице известного медиамагната, пообещав взамен ему несколько дополнительных дней жизни.

Идеальный вечер: 6 фильмов, которые можно смотреть в одиночествеВам будет интересно:Идеальный вечер: 6 фильмов, которые можно смотреть в одиночестве


Одиннадцать друзей Оушена



Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон
Сюжет: люди во все времена предавали друг друга и старались обмануть даже в мелочах. Однако когда на кону стоят большие деньги и красивые женщины, данная тенденция приобретает просто вселенские масштабы.


Мальчишник в Вегасе



Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис
Сюжет: поверьте, что нет лучшего место для предсвадебной вечеринки, чем атмосферный Лас-Вегас. Друзья решили, как следует оторваться в городе, где стираются все границы, условности и воспоминания.


300 спартанцев



Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган
Сюжет: это история о бесстрашном царе Леониде, который ведет свой небольшой отряд на битву с персами, зная, что они уже вряд ли вернутся обратно.


Ноэль



Режиссер: Чазз Пальминтери
В ролях: Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус
Сюжет: в Рождество все верят в чудеса и ждут исполнения самых сокровенных желаний. Это история о некоторых людях, которых судьба сводит вместе самым удивительным образом.


Талантливый мистер Рипли



Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу
Сюжет: прожигатель жизни Дики Гринлиф срочно уезжает в Италию, но даже не представляет, кого отправит вслед за ним его отец.


Алекс и Эмма



Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Софи Марсо
Сюжет: молодому писателю Алексу надо срочно написать потрясающий роман. Поэтому сначала находит талантливую и безотказную помощницу, которая критикует все сюжетные линии и выдает свои креативные идеи.




Источник