27-10-2018 15:29

Осенний марафон: 7 уютных и романтичных фильмов

Шорох листьев под ногами, последние солнечные дни и пасмурное настроение… В осенний период особенно остро чувствуется потребность завернуться в теплый плед, взять ароматный горячий чай и погрузиться в просмотр любимого фильма. Мы подготовили подборку уютных картин, которые наверняка избавят вас от хандры и заставят взглянуть на осень с другой стороны.

Осень в Нью-Йорке

6 горячих фильмов, чтобы согретьсяВам будет интересно:6 горячих фильмов, чтобы согреться



Режиссер: Джоан Чэнь
В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПалья
Сюжет: это трогательная осеняя мелодрама, в которой наглядно показывается обратная сторона отношений и озвучивается мысль, что необходимо ценить каждый миг, проведенный рядом с любимым человеком. Мы советуем запастись носовыми платками – они вам точно понадобятся!


Ванильное небо



Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Камерон Диас
Сюжет: иногда то, что вам казалось таким важным, в один миг теряет свой смысл и отходит на второй план. Но не спешите отчаиваться, ведь впереди открываются новые горизонты и возможности. Кстати, саундтреками из этого фильма можно пополнить свою коллекцию – они того стоят!


Легенды осени



Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн
Сюжет: это история о войне, любви, непростых взаимоотношениях и, конечно, осени, когда можно отпустить прошлое и попытаться начать все с начала. Картина наверняка не оставит вас равнодушными. Особенно если учесть тот факт, что там снимается молодой Брэд Питт.


Бойфренд из будущего



Режиссер: Ричард Кертис
В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи
Сюжет: британскому режиссеру Ричарду Кертису удалось весьма гармонично соединить трогательную историю про отношения долговязого неудачника и веселой красотки с фантастикой, наделив главного героя способностью путешествовать во времени.


Сентябрь



Режиссер: Питер Кастэйрс
В ролях: Завьер Сэмюэл, Кларенс Джон Райан, Киран Дарси-Смит
Сюжет: история произошла в конце 60-х годов и рассказывает о дружбе двух подростков, а точнее о том, как им приходится отстаивать эту дружбу и бороться с предрассудками.


Век Адалин



Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях:Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер
Сюжет: несмотря на то, что Адалин живет уже более ста лет и не стареет, осень ей кажется совсем недолгой. Но однажды она встречает мужчину, ради которого хочет измениться, чтобы вновь ощущать ход времени и провести с ним всю жизнь.


Страна садов



Режиссер: Зак Брафф
В ролях: Натали Портман, Зак Брафф, Питер Сарсгаард
Сюжет:если вы давно хотели расстаться с прошлым, чтобы освободить дорогу будущему, тогда самое время это сделать! Ведь для этого нет лучшего времени, чем осень. Это философская картина о поисках себя, о прощании с прошлой жизнью и новых начинаниях.





Источник