28-06-2019 02:49

"День Победы 2" - нет лучшей стратегии про Вторую Мировую

Что такое "День Победы 2"?

Это масштабная компьютерная игра, разработанная программистами студии Paradox. Данная компания уже достаточно давно занимается тем, что выпускает стратегии про Вторую Мировую войну, а также средневековые и античные баталии. "День Победы 2" стал одним из наиболее популярных проектов этой знаменитой студии. А так как лучшие стратегии про Вторую Мировую войну создают именно в Paradox, то немудрено, что именно эту игру на сегодняшний день считают самой исторически достоверной и масштабной в мире, среди всех проектов аналогичной тематики.

Стратегии про Вторую Мировую

Форд Мондео 2013 - новый стильный "американец"Вам будет интересно:Форд Мондео 2013 - новый стильный "американец"

Начало игры

В самом начале пользователю предстоит выбрать, в какой из компаний он хочет сыграть. Здесь у игрока имеется действительно широкий выбор. Разработчики предоставили возможность вступить в игру в 1936, 1939, 1941, 1944 гг. Кроме этого, пользователь имеет возможность сыграть в одном из многочисленных сценариев, постаравшись одержать победу в крупнейших сражениях. Другие игры-стратегии про Вторую Мировую войну этого предложить не смогут. После того как компания будет выбрана, необходимо перейти к списку стран. В верхней части экрана появятся флаги основных участников войны. Однако это совсем не значит, что за другие страны нельзя сыграть. Как отмечалось ранее, такой масштабной стратегии про Вторую Мировую войну ещё не было. Здесь можно возглавить абсолютно любое государство, существовавшее на то время в мире. После того, как и этот выбор будет сделан, стоит перейти к настройкам и определить, на какой скорости (можно подкорректировать непосредственно во время игры) и на какой сложности предстоит сражаться за успех своей страны.

Игры стратегии про Вторую Мировую

Глобальная карта

Компания Paradox достаточно детально проработала карту в "День Победы 2". По сути дела, большую часть времени пользователь будет проводить именно на ней, так как все основные команды (вступить в бой, отступить, улучшить снабжение, построить в той или иной области определённый объект и так далее) намного проще отдавать, находясь на глобальной карте. При этом можно выбрать несколько режимов её отображения. По умолчанию в игре стоит карта, которая даёт представление о климате и рельефе территорий. На практике она бывает полезной крайне редко (морское десантирование и поиск наиболее короткого пути при длительных переходах). Куда более информативной является политическая карта. Она предоставляет наибольшее количество полезных данных, помогая быстро реагировать на продвижения вражеских войск и атаковать нужные регионы.

Лучшие стратегии про Вторую Мировую

Исследования и производство

Наверное, нет стратегии про Вторую Мировую войну с более развитым "деревом" исследований. Здесь же можно познакомиться с львиной долей самых различных разработок, а также компаний, институтов и исследовательских центров, которые занимались ими. При этом пользователь самостоятельно выбирает порядок исследований и тех, кто будет ими заниматься. Что касается производственного модуля, то и здесь у данной стратегии про Вторую Мировую войну попросту нет конкурентов. Программистам из студии Paradox удалось наилучшим образом связать воедино промышленность государства, результаты проведённых исследований, его ресурсную базу, людской потенциал страны, а также динамически изменяющуюся политическую ситуацию в виртуальном мире.

Добавить комментарий Выйти

Загрузить файл
Добавить смайл
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :p
  • :]
  • :o
  • :D
  • :-/
  • :-$
  • Комментировать
Источники: www.syl.ru