28-06-2019 02:35

О том, в какие игры стоит поиграть на компьютере при помощи интернет-браузера

О том, какими бывают онлайн-игры

Онлайн-игры могут быть различными. Все они делятся на две большие группы –  клиентские и браузерные. В мире с каждым годом браузерных онлайн-игр становится всё больше и больше. Многие из них действительно хороши и достойны внимания со стороны пользователей. Однако и среди них есть особенные, значительно выделяющиеся качественным геймплеем, вполне приемлемой графикой и высокой популярностью. Клиентские игры менее популярны уже только по той причине, что для участия в них приходится скачивать большой пакет информационных данных. В браузерные же многопользовательские игры можно играть практически сразу, просто пройдя обычную регистрацию. Так какие же из подобных проектов являются наиболее популярными?

В какие игры стоит поиграть

Расход топлива на холостом ходу можно рассчитатьВам будет интересно:Расход топлива на холостом ходу можно рассчитать

e-Republic

Данная онлайн-игра явилась наиболее популярным проектом в своём роде. Со времени её выхода в 2007 году у e-Republic появилось большое количество различных клонов, однако они не смогли стать такими же популярными. Несмотря на то что проекту уже около 6 лет, популярность его только возрастает. Всё чаще на вопрос о том, в какие игры поиграть, отвечают: в e-Republic. Данный проект включает в себя экономический, военный, политический и информационный модуль. В результате каждый игрок получает возможность стать видным политиком, сильным воином, крупным производителем или журналистом, чьи статьи будут влиять на весь "e-мир". В данной игре можно сыграть за любую из большого количества стран. При этом уже во время своей "е-жизни" есть возможность изменить гражданство. Таким образом, e-Republic является отличным вариантом для тех, кто задается вопросом: "В какие игры стоит поиграть через браузер?"

В какие игры стоит поиграть на pc

"Война племён"

Данная игра является достаточно интересной и популярной. Штаб-квартира разработчиков располагается на территории Германии. В этой стране уже давно "Войну племён" упоминают каждый раз, когда речь заходит о том, в какие игры стоит поиграть. Естественно, что они не стали ограничиваться только немецкой аудиторией. В результате на сегодняшний день уже существует множество англоязычных, русскоязычных и прочих серверов. Конечно же, перед тем как спросить о том, в какие игры стоит поиграть на PC, следует определиться, что именно хочется сделать в виртуальном мире. "Война племён" предоставляет возможность сполна насладиться построением собственной империи, начиная с одной небольшой деревушки и заканчивая величественными городами, расположенными на огромной площади.

В какие онлайн игры стоит поиграть

Tanks Online

Для любителей так называемых "стрелялок" ответ на вопрос о том, в какие онлайн-игры стоит поиграть, является однозначным. Видимо, проектов с такой же хорошей графикой и геймплеем, как в Tanks Online, среди браузерных игр попросту нет. Любой пользователь имеет возможность зайти и просто прокатиться на мощном танке. Со временем он сможет модернизировать свою боевую машину, делая ее всё более мощной и неуязвимой.

My Lands

Многие на вопрос о том, в какие игры стоит поиграть, сразу отвечают, что очень достойным онлайн-проектом является My Lands. Данная игра немного напоминает проект "Война племён", однако одно отличие делает My Lands по-настоящему уникальной. Дело в том, что благодаря этой игре можно не только здорово отдохнуть, но ещё и заработать реальные денежные средства. Помимо этого, из особенностей данной игры необходимо отметить наличие здесь достаточно разветвлённой системы исследований. Она намного более проработана, нежели в подавляющем большинстве аналогичных проектов.

Добавить комментарий Выйти

Загрузить файл
Добавить смайл
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :p
  • :]
  • :o
  • :D
  • :-/
  • :-$
  • Комментировать
Источники: www.syl.ru