10-02-2019 01:30

Какой планшет выбрать? Обзор лучших моделей - для вас!

Какой планшет выбрать? Стоит один раз посетить супермаркет техники – и глаза в буквальном смысле разбегаются: огромное количество самых разных моделей с разнообразными характеристиками способны потрясти любое воображение. Хочется и сэкономить, и получить максимум возможностей… Кто-то скажет, что это невозможно. Но это не так. Однако если вы задаетесь вопросом о том, какой планшет выбрать, важно определиться, для чего он вам нужен.

какой планшет выбрать

Бюджетные варианты

Как выбрать колонки для телефона? Обзор популярных моделейВам будет интересно:Как выбрать колонки для телефона? Обзор популярных моделей

GoClever TAB R70 (70-75$)

Данный планшет – идеальное сочетание качества и цены. 7” экран идеально подходит для интернет-серфинга, чтения книг и документов, он удобен даже для игр. Мощный процессор Cortex-A9 (частота его достигает 1 ГГц) позволяет работать без «глюков» и торможения, просматривать видео и фото, слушать музыку. ОС Android (версия 4.1) включает массу инструментов для общения и развлечений, дает возможность скачивать тысячи файлов и приложений в PlayMarket.

Wexler Tablet 7000 4GB (85-90$)

Работающий на основе ОС Android (поколение 4.0), этот невероятно комфортный в использовании и функциональный девайс будет идеальным для всех, кто все еще думает, какой планшет выбрать, чтобы сэкономить. Cortex A8 – процессор с высокой производительность, частота которого составляет целых 1,2 ГГц. Он позволяет спокойно просматривать видео и даже играть в игры! Мультитач способен реагировать на касания сразу пяти пальцев. Разъем USB дает возможность в любой момент подключить к Wexler Tablet 3G-модем и получить доступ к всемирной сети.

какой недорогой планшет выбрать

Для учебы, работы и бизнеса

Lenovo IdeaTab A2107 16GB 3G (180-190$)

Недорогой и чрезвычайно мощный планшет Lenovo IdeaTab A2107 открывает широкие возможности для воспроизведения медиа (фильмы HD, музыка, книги). Если вы раздумываете, какой недорогой планшет выбрать – это идеальный вариант для вас! Девайс очень легкий и весит всего 0,4 кг. Яркость дисплея достигает 350 кд/кв. см, что позволяет без проблем использовать планшет даже под лучами солнца. При включенном Wi-Fi IdeaTab может до 8 часов проработать без проблем. Для совершения видеозвонков предусмотрены 2 камеры: обычная и фронтальная.

Asus VivoTab RT TF600T 64GB (436-450$)

Тонкий и легкий (всего 0,5 кг) планшет с экраном (диагональ – 10,1”) станет лучшим ответом на вопрос, какой планшет выбрать. Для удобной работы предусмотрен MS Office 2013 (версия для учебы и дома). Поддерживающий технологию TruVivid дисплей позволяет передавать изображение высочайшего качества в любых условиях, а четырехядерный процессор NvidiaTegra 3 дает возможность работать даже с «мощными» 3D-играми. Высочайшее качество звука обеспечивается за счет наличия четырех динамиков. Стекло Corning Fit отлично защищает экран от царапин и трещин. При помощи камеры 8 Мп вы можете всегда получать качественные и красивые снимки. Также планшет поддерживает съемку видео 1080р.

какой планшет выбрать для игр

Для развлечений

Asus MeMO Pad ME301T 16GB (349-360$)

Большой экран (10,1”) этого планшета позволяет наслаждаться высочайшим качеством изображения. Благодаря процессору NvidiaTegra 3 (4х-ядерный) он легко «тянет» даже самые мощные игры и фильмы HD-качества. Благодаря использованию технологии IPS экран получил обзор до 170 градусов. В планшете предусмотрены профессиональные инструменты для обработки звука MaxxAudio. Эта модель отлично подходит и для работы, и для развлекательных целей. С помощью 5-мегапиксельной камеры можно получать отличные снимки, а фронтальная (1,2 Мп) позволяет проводить веб-конференции и общаться с друзьями. Работает планшет на ОС Android 4.1, для которой были придуманы тысячи программ, приложений и игр.

Asus Google Nexus 7 16GB (239-250$)

Этот малыш с экраном 7” стал настоящей революцией в мире планшетов, ведь именно он стал первым, работающим на ОС Android версии 4.2. Технологии TruVivid и Corning Fit делают изображение на дисплее красочным, а сам экран – устойчивым к трещинам и царапинам. Если вы раздумываете, какой планшет выбрать для игр, это - идеальный вариант, ведь создавался он именно с таким расчетом. Встроенный графический процессор, высокая энергоэффективность, гироскоп, акселерометр, мультисенсорный экран и доступ к архиву Google Play – что еще нужно любителю развлечений? Емкость аккумулятора тоже впечатляет – планшет может работать до 8 часов в режиме просмотра видео HD и до 10 – в режиме чтения. Все данные можно легко синхронизировать с ПК или другими мобильными устройствами.



Источник