03-01-2019 17:30

Интересные и полезные программы для iPhone

Существуют полезные программы для iPhone, с помощью которых ваш планшет может превратиться, например, в путеводитель, помощника по покупкам, сборник правил ПДД и даже в вашего персонального тренера! Вот самые интересные, на наш взгляд, приложения.

полезные программы для iphoneСтроительный калькулятор

Вы затеяли ремонт? Полезные программы для iPhone, например, HutQA, помогут вам в этом. Это приложение умеет точно вычислять количество необходимых материалов для ремонта, основываясь на заданных размерах комнаты, типе поверхности и некоторых других параметрах. На первый взгляд кажется, что такая программа должна быть сложна в управлении, но это не так: она имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором очень легко разобраться.

Kawasaki ZZR 400 -  лучший мотоцикл для туристаВам будет интересно:Kawasaki ZZR 400 - лучший мотоцикл для туриста

полезные программы для iphone 4sОтслеживание авиарейсов

Существуют полезные программы для iPhone, позволяющие в реальном времени узнать и даже увидеть, куда направляется тот или иной самолёт. Одна из них – Plane Finder. Она существует в нескольких версиях: бесплатная, полная и 3D. В последней вы можете увидеть объёмную модель каждого самолёта, однако в ней поддерживаются только крупные города. В других же версиях объёма нет, зато информации значительно больше. Пользователю доступны три режима карт: спутниковая, схематическая и гибридная. Можно узнать информацию о любом рейсе, просто нажав на него. В полной версии доступны дополнительные сведения: скорость самолёта, модель, дата регистрации, маршрут. Также в программе есть поиск самолёта по номеру регистрации или полёта.

полезные программы для айфона

Создание аватарок

У пользователей Айфонов в телефонной книге обычно довольно много контактов, и, чаще всего, к ним не прикреплены фотографии. Ведь сложновато фотографировать каждого человека, номер которого вы добавляете. Поэтому существуют полезные программы для iPhone, которые создают быстрые аватарки для ваших контактов. Одна из них – Pixatar. С её помощью можно очень легко создать рожицу в ретро-стиле и установить её в качестве фотографии контакта. Вы выбираете, как будут выглядеть черты лица: глаза, нос, усы, рот, волосы. После создания «фото» можно сохранить его в фотогалерее, сразу же присвоить его контакту, а также опубликовать в социальных сетях. Подобные полезные программы для Айфона помогут вам быстро и увлекательно создать разнообразные аватарки для многочисленных контактов вашей телефонной книги.

Релаксация с помощью Айфона

Кроме приложений, которые помогают в повседневных делах, существуют и полезные программы для iPhone 4S или iPad, с помощью которых вы просто сможете расслабиться и немного отдохнуть от суеты. Одно из лучших приложений подобного рода – Gravity HD Pro. Оно может создавать визуальные эффекты на экране, основываясь на касаниях от одного до пяти пальцев. Этот процесс сопровождается лёгкой расслабляющей музыкой. Программа имеет несколько типов анимации, и каждый из них можно настроить по-своему. Интересно, что в зависимости от вида планшета (iPhone или iPad) приложение имеет различные визуальные эффекты. Ещё можно отметить, что для небольшого экрана удобнее всего использовать два-три пальца, а на большом планшете вполне комфортно располагаются все десять. Попробуйте эти полезные программы, ведь современная техника умеет стать настоящим другом и помощником!



Источник