01-10-2018 21:56

Кто контрит Блудсикера: описание героя и фото

Вопрос о том, кто контрит Блудсикера, является одним из самых популярных среди сообщества пользователей игры "Дота 2". Высокая популярность и большое количество плюсов персонажа ставят в ступор даже опытных геймеров. Драться на линии с этим героем трудно, но есть чемпионы, которые легко справятся с этой задачей при правильном сборе предметов.

Минусы персонажа

Чтоб понять, кто контрит Блудсикера из персонажей игры, стоит правильно оценить его геймплей и понять его слабые стороны. Их не так много, как плюсов, но все же они присутствуют. В первую очередь это одна способность для нанесения урона. Если она уже использована перед боем, тогда герой становится зависимым от поведения команды. В начале игры он не может быть ровней многим сильным персонажам, поэтому ему приходится играть вторую роль на линии. В течение всей игры у него не будет никаких техник для быстрого выхода из боя или побега, а низкий уровень здоровья сильно сказывается, когда на него наброшен длительный контроль. Все эти факты можно использовать при игре, дабы найти оптимальный вариант противостояния.

Плюсы персонажа

Характеристика телефона "Алкатель One Touch POP C7", отзывыВам будет интересно:Характеристика телефона "Алкатель One Touch POP C7", отзывы

Радиоуправляемый квадрокоптер Phantom: технические характеристики, обзор, отзывыВам будет интересно:Радиоуправляемый квадрокоптер Phantom: технические характеристики, обзор, отзывы

Если пользователь хочет знать, кто контрит Блудсикера, то знания одних минусов недостаточно. Необходимо четко понимать сильные стороны противника, а иначе в бою вы можете столкнуться с неприятной неожиданностью. Первым плюсом является сильная регенерация здоровья из-за пассивного умения. Для него открывается зрение умирающей жертвы, а мощное ускорение не позволит врагу скрыться. Сам Булдсикер не может убежать от мобильного врага, но и уйти от его преследования невероятно сложно при условии, что жертва уже ранена. Герой является чистым ловкачом, и в своем классе у него прирост выше среднего главного параметра. Прибавьте к этому достойный показатель силы, и получится довольно сильный урон. Эти плюсы обязательно необходимо учитывать при поисках того, кто контрит Блудсикера. Драться с ним один на один сложно, но это возможно сделать, и в "Доте 2" есть такие персонажи.

Первые опасные противники

Чтобы понять, кто контрит Блудсикера в "Доте 2" лучше всего, стоит обратить внимание на ультимейт персонажа. Он не дает героям с небольшим уровнем здоровья скрыться. Это значит, что танки с хорошим показателем урона будут лучшим выбором против данного чемпиона. Первым сильным врагом является Урса. Этот невероятно сильный медведь может пережить урон упомянутого выше противника и с помощью своей второй способности быстро уничтожить Блудсикера. Если у Урсы будет еще и предмет Vladmir, то он при атаке будет восстанавливать здоровье, и убить один на один его никак не получиться. Персонаж Предводитель Троллей тоже является мощным бойцом на ближней дистанции. Достаточно подождать, пока враг набросит главное умение и подойдет вплотную. Деритесь с ним под своей второй способностью (промахи по Троллю) и развивайте скорость атаки благодаря ультимейту. Спустя несколько секунд, Блудсикер уже гарантировано не сможет ничего вам противопоставить. Он будет лишь небольшим препятствием на пути мощного бойца.

Не менее сильные противники

Понять, кто контрит Блудсикера в "Доте 2", можно с помощью определения нужных умений. Его противнику для победы потребуется обездвиживание, приличный урон и достаточное количество здоровья. Под эти параметры отлично подходит Слардар. У него есть контроль двух способностей, а вблизи он накидывает бафф с ульты и начинает рубить противника. Блудсикер не сможет уйти или выдать столько урона, чтобы снести все здоровье Слардара. Не менее мощным выбором против данного убийцы будет Лон Друид. Этот персонаж, как и трое предыдущих, любит драться близко к врагу, хотя и имеет дальний тип атаки. При приближении Блудсикера стоит сразу вызвать медведя, включить усиление и начинать бой. Ваш питомец быстро набросит на врага стан в виде корней, что сильно поможет в сражении. Если же противник решит сбежать, то таким способом медведь остановит его. К тому же на Друида отлично подходят предметы, которые укрепляют его защиту. Именно поэтому на любой стадии игры он сможет достойно принимать на себя удары врага.

Герои с иллюзиями

Ответ на вопрос, какие герои контрят Блудсикера, можно найти в том факте, что он не умеет определять среди копий оригинал. Это значит, что драться с любым из персонажей, который прячется за иллюзиями, будет невероятно сложно. Все способности грозного убийцы рассчитаны на одну цель, и при неудачной попытке он может спустить их все на копию. Можно просто выбрать Фантом Ленсера, создать достаточное количество копий и начать драться с Блудсикером. Этот враг при наличии достаточного умения игры за мастера иллюзий станет лишь небольшим и легким препятствием. То же можно сказать и о Хаос Кнайте, который считается едва ли не самым сильным керри в игре. Если Блудсикер осмелится подойти к рыцарю, то просто вызывайте копии и вместе с ними убивайте слишком смелого врага. Его ульта является лишь поводом для того, чтобы совершить очередное убийство. Неплохо также взять Спектра и драться с мантой, а также Нагу Сирен с мощным главным навыком и сеткой.

Лучшие предметы против данного врага

Узнать, кто контрит Блудсикера на миде, недостаточно для полной победы. Необходимо не только правильно выбрать персонажа, но и собрать хорошие предметы против него. В первую очередь необходимо иметь при себе свиток телепортации. При первом появлении врага на линии с численным преимуществом просто убегайте с поля боя, а иначе умрете. Данный предмет обязательно должен быть всегда у любого игрока.

Блэйд Мэил является прекрасным выбором для таких героев, как Урса и Предводитель Троллей. С этим предметом Блудсикеру придется дважды подумать, прежде чем накидывать свой ультимейт. Линкен Сфера - похожий предмет по направлению, но он просто скидывает эффект от главного умения. Против иллюзионистов с этой вещью в сборе у Блудсикера нет шансов выиграть поединок один на один.

Манта также является прекрасным предметом, ведь она дезориентирует врага. Он просто будет стоять, не понимая, что происходит. Эти предметы помогут вам легко справиться с Блудсикером, и больше этот противник не будет казаться игрокам настолько сильным.



Источник