01-10-2018 20:56

Обзор наушников Technics от «Панасоник»

Наушники Technics производит всем известная фирма «Панасоник». Они получили хорошие отзывы от покупателей, которые отмечают прекрасное качество амбушюр и оголовья. Последнее довольно прочное. Подкладки сделаны из натуральной кожи. Микрофоны имеются не во всех моделях серии. Чувствительность динамиков не более 80 дБ. Сопротивление у наушников – 15 Ом. Шнуры имеют специальную защиту. Штекеры стандартные – 3,5 мм. В магазине можно найти варианты для геймеров и даже диджеев. Конечно же, имеются стандартные модели для обычного человека. Если вести речь о качественных вариантах, то приобрести их можно за 15 тыс. рублей.

Модель RP-DJ1210

Call of Duty: Black Ops: системные требования, миссии, кодыВам будет интересно:Call of Duty: Black Ops: системные требования, миссии, коды

Наушники Technics DJ1210 имеют настраиваемые амбушюры. Подкладки качественные, часть из них сделаны из пены. Динамики получили небольшую мощность. Но чувствительность повышенного уровня. Микрофон в этой модели производитель не встроил. Частота – 16 Гц. Отзывы в интернете помогают сделать вывод, что штекер отличный, сломать его сложно. Нередко эта модель используется геймерами. Шумоподавление хорошее – услышать посторонние звуки будет достаточно сложно. Амбушюры следует чистить, делать это можно самостоятельно. Купить модель можно за 9 тыс. рублей.

Описание наушников RP-DJ1250

Следующая модель наушников создается для диджеев, которые занимаются этим делом профессионально. Динамики имеют высокий уровень мощности. Средний показатель – 86 дБ на каждое ухо. Амбушюры создаются из пены и кожаного заменителя. В отзывах написано, что от длительного ношения уши не болят. Иногда возникают проблемы с оголовьем. Оно может ломаться. Шнур имеет небольшую длину, поэтому потребители жалуются, что его часто не хватает. Частота устройства составляет 140 Гц. Объемное звучание встроено как дополнительная опция. Микрофон отсутствует. Нередко этой моделью пользуются геймеры. Но нужно понимать, что из-за качества наушник имеют большую стоимость. Приобрести их можно за 16 тыс. рублей.

Отзывы о модели RP-DJ1300

Наушники являются универсальными и довольно практичными. Амбушюры имеют овальную форму, а также немалую толщину. Шнур длинный, штекер – стандартный (мини-джек). Владельцы утверждают, что носить эти наушники одно удовольствие. Они не давят на ушные раковины. Амбушюры созданы из пены. Сопротивление устройства равно 15 Ом. Частота модели – 20 Гц. Динамики имеют головку, поэтому могут свободно поворачиваться. Оголовье создано из пластика. На нем имеется рисунок, он не стирается, как заявляют покупатели. Но на амбушюрах при длительном ношении могут появиться трещины. Поэтому чистить наушники влажной тряпкой запрещено. Стоимость данной модели составляет 9 тыс. рублей.

Обзор наушников RP-DJ1850

Данные наушники Technics пользуются спросом. Они стали популярны из-за небольших амбушюр. Весит устройство 320 грамм. Что касается подавления шума, то оно максимально качественное. Оголовье сделано длинное. Динамики можно с легкостью подстроить под любую форму головы. Встроена система объемного звучания. Шнур качественный и редко, когда перекручивается. Сопротивление имеет показатель 21 Ом. Чашки сделаны из пластика, и они довольно чувствительны. Максимальный показатель – 140 Гц. Стоимость на наушники составляет 12 тыс. рублей.

Мнение о RP-DH1200

Данные наушники Technics DH1200 получили совместимость с консольными приставками. Амбушюры сделаны из пены. Имеют овальную форму. Динамики получили поворотную конструкцию. Крепления созданы из пластика. Оголовье не имеет большой толщины, поэтому для головы их можно назвать максимально удобными. Динамик имеет диаметр в 52 мм. Многие покупатели замечают, что при активном использовании наушники не давят на уши. 21 Ом - показатель сопротивления. Приобрести устройство можно за 10 тыс. рублей.

Модель RP-DH1230

Данные наушники Technics используются для микширования треков. Частота имеет показатель в 180 Гц. Динамики выполнены из пластика. Шнур имеет длину 3,2 метра. Штекер стандартный, как и на большинстве других моделей. Весит приспособление много, но при этом на голове оно сидит просто прекрасно. Оголовье сделано из кожаного заменителя. Динамики можно настраивать. Система объемного звука встроена и работает отлично. Частота не выше 230 Гц. Динамики создаются с головками из обычного пластика. Сопротивление составляет 23 Ом. Приобрести модель можно за 16 тыс. рублей.

Описание наушников RP-DH1270

Наушники Technics RP подойдут для микширования. Они имеют сопротивление в 23 Ом. Используемые амбушюры сделаны из кожаного заменителя. Динамики имеют подвижные головки. Модели также имеют достаточно качественное оголовье. Владельцы отмечают, что уши от модели не устают. Динамики имеют диаметр в 51 мм. Наушники могут работать со всеми игровыми консолями. Приобрести модель можно за 17 тыс. рублей. Используются наушники Technics RP-DH1270 просто для компостеров, а также для микшеров. Имеют стандартный разъем на 3,5 мм. Оголовье небольшой толщины. Оно оснащено специальной подкладкой, которая сделана из кожаного заменителя. Амбушюры круглой формы, они имеют толщину в 12 см. Микрофон отсутствует. Сопротивление составило 23 Ом. Частота при этом – 16 Гц.



Источник