01-10-2018 19:32

Интернет МГТС: отзывы, пакеты, тарифы

Сегодня непросто представить свою жизнь без Интернета. Кому-то он необходим для учебы или работы, другим - для того, чтобы быть в курсе происходящего в мире, а кому-то он помогает самосовершенствоваться или просто развлекаться. Независимо от того для чего вы пользуетесь Интернетом, совершенно очевидно, что вы бы хотели, чтобы такое соединение было хорошего качества, функционировало без сбоев и на достойной скорости. И, казалось бы, разве может сегодня это происходить по-другому? Отзывы тысяч людей подтверждают, что может. Одни испытывают серьезные трудности с использованием интернет-соединения и хотели бы сменить провайдера, чтобы получать более качественные услуги. Других не устраивает стоимость их тарифного плана, и они хотели бы найти такую компанию, которая будет предоставлять услуги на прежних условиях, но только по более низкой стоимости. Все эти претензии и пожелания понятны. Если клиент вкладывает свои денежные средства в возможность пользоваться той или иной услугой, он должен получать ее соответствующего качества. Однако, к сожалению, далеко не все провайдеры размышляют подобным образом. Многие стремятся максимально заработать на абонентах, при этом обманывая их. Стремясь избежать такого сотрудничества, многие выбирают для себя подключение к Интернету МГТС. Почему столько людей предпочитают именно этого провайдера? Как осуществляется настройка Интернета МГТС? Какие тарифы и пакеты услуг предлагает компания? Какова максимальная скорость Интернет-соединения, которую готова предоставить рассматриваемая организация? Что рассказывают отзывы об особенностях подключения и последующего использования Интернета от данной компании?

" class="page-contents-link">

"Киа Рио" (автомат): описание, технические характеристики, отзывыВам будет интересно:"Киа Рио" (автомат): описание, технические характеристики, отзывы

ГАЗ-33086 "Земляк": характеристики и модификацииВам будет интересно:ГАЗ-33086 "Земляк": характеристики и модификации

Чтобы разобраться во всех этих вопросах, подробно рассмотрим принципы функционирования МГТС, ее предложения для абонентов, а также отклики клиентов о качестве предоставляемых им услуг. Это поможет и вам составить собственное мнение о рассматриваемой компании. Будьте внимательны.

О компании

МГТС начала свою деятельность еще в конце девятнадцатого века. Именно тогда официально была основана Московская Городская Телефонная Сеть. Всего за двадцать лет ее абонентами стали около 17 тысяч человек. В течение следующих десятилетий компания активно развивалась и совершенствовалась в сфере предоставления услуг связи. Уже в 2004 году была проведена кардинальная модернизация системы функционирования МГТС. Именно тогда компания сделала Интернет доступной услугой для сотен тысяч россиян.

Сегодня услуги Интернета МГТС доступны абсолютно для всех. Организация даже специально проводит обучающие курсы для повышения интернет-грамотности абонентов старшего возраста, что позволяет им не ограничивать себя в использовании Интернета и саморазвитии.

Что еще сделала компания в последнее время:

  • Запуск проекта "Домашний оператор".
  • Поддержка малого бизнеса за счет расширения функционала пакета "Цифровой офис".
  • Возможность самостоятельно сформировать подходящий пакет услуг.
  • Персональная бонусная программа.
  • Запуск новейшей технологии оценивания реального качества трансляции потокового видео непосредственно в процессе просмотра.
  • Обновление линейки тарифных планов.

Подробно о том, как в «Майнкрафте» сделать хлебВам будет интересно:Подробно о том, как в «Майнкрафте» сделать хлеб

Уже сегодня услуги Интернета и телевидения от МГТС стали невероятно популярными. Компания активно развивается и совершенствуется на благо своих пользователей.

" class="page-contents-link">

Интернет

Рассматриваемая компания предоставляет своим клиентам бесперебойный безлимитный доступ к Интернету. Уникальными услуги данной организации делает современная технология, которая позволяет пользоваться Сетью на колоссальной скорости - 500 Мбит/секунда скорость Интернета МГТС. Компания обладает достаточным техническим оснащением для того, чтобы поддерживать соединение с Сетью своих абонентов без сбоев, со стабильной скоростью, независимо от времени суток. Новейшие используемые технологии позволяют держать качество связи на достаточно высоком уровне. Теперь использование Интернета стало как никогда комфортным.

Отзывы подчеркивают следующие преимущества Интернета МГТС:

  • Роутер (модем, оснащенный функцией "Вай-Фай") предоставляется бесплатно.
  • Возможность пользоваться Интернетом на высокой скорости, применяя его для общения, обучения и развлечения.
  • Разнообразные тарифы на Интернет МГТС. Линейка настолько гибкая, что можно отыскать пакет даже за 300 рублей в месяц.
  • Быстрое подключение.
  • Скидка при условии подключения нескольких услуг одновременно.
  • Оплата постфактум в Едином счете.
  • Проведение персонального оптоволоконного канала в вашу квартиру.
  • Если у вас возникли какие-либо трудности с использованием Интернета МГТС, техподдержка компании предоставит все необходимые консультации.

Сотни тысяч клиентов сочли приведенные выше сведения достаточным аргументом для того, чтобы стать абонентами рассматриваемой компании.

Тарифы на Интернет

Многие принимают решение пользоваться Интернетом от МГТС (Москва), потому что предложения по тарифам представляются им достаточно выгодными. Особенно если сравнивать их с предложениями конкурентов.

Доступные тарифы на Интернет от МГТС:

  • 60 Мбит/секунда - 360 рублей в месяц;
  • 200 Мбит/секунда - 490 рублей в месяц;
  • 500 Мбит/секунда - 1600 рублей в месяц.

Другим нравятся планы с посуточной тарификацией. А как быть, если соединение функционирует с перебоями или фактическая скорость не соответствует заявленной в тарифе? Наилучшим выходом является следующий: обратиться за помощью в техподдержку Интернета от МГТС. Специалисты, работающие там, смогут предоставить вам всю необходимую информацию, проконсультируют и помогут решить возникшую проблему. Поэтому этой возможностью не следует пренебрегать.

А что, если вы хотите воспользоваться услугами рассматриваемой компании, но вам не подходит ни один из заявленных тарифов? Свяжитесь с сотрудниками МГТС с помощью обратной связи и обсудите сложившуюся ситуацию. Можно с уверенностью сказать, что менеджеры компании смогут предложить вам подходящий вариант. Ведь цель компании - своими качественными услугами заслужить хорошую репутацию среди своих абонентов.

Что такое режим офлайн? Включение, отключение, работа на разных устройствах и приложенияхВам будет интересно:Что такое режим офлайн? Включение, отключение, работа на разных устройствах и приложениях

Акции

Почему многие предпочитают безлимитный Интернет от МГТС? Потому что рассматриваемая компания предоставляет своим клиентам множество возможностей сэкономить. Подключение к Интернету от МГТС может осуществляться по разнообразным акционным предложениям, что позволяет абонентам сберечь свои денежные средства. Какие акции на сегодня актуальны?

  • Телефон и интернет для тех, кто недавно въехал в новое жилье.
  • Специальный тариф для бойцов "Проекта Армата".
  • Купон, предоставляющий право на бесплатную компьютерную помощь.
  • Смартфон за рубль при условии подключения определенных пакетов услуг от МГТС.
  • Поразительные параметры (500 смс-сообщений, 500 минут, скорость 200 Мбит/секунда, 20 Гб мобильного Интернета МГТС всего за 750 рублей).
  • GPON. Новые возможности для Интернет-пользователей.

Все это привлекло уже тысячи абонентов к Интернету от МГТС. Услуги такого плана делают уникальными и популярными именно такие приятные акционные предложения. Возможно, что-то из перечисленного выше заинтересует и вас.

Пакеты услуг

При условии подключения нескольких услуг одновременно абонент получает право на скидку. Для удобства пользователей были подготовлены компанией МГТС интернет-пакеты, которые состоят из комбинаций услуг в различных вариациях. Это могут быть пакеты, включающие в себя подключение к Интернету, цифровое телевидение и мобильную связь. Чем шире комбинация, тем существеннее экономия. Итак, какие же доступны пакеты услуг, включающие в себя мобильную связь МТС, Интернет МГТС и телевидение? На сегодняшний момент актуальны следующие предложения:

  • Интернет + Телевидение - 500 рублей в месяц.
  • Интернет + Мобильная связь - 500 рублей в месяц.
  • Интернет + Мобильная связь - 650 рублей в месяц.
  • Интернет + Мобильная связь - 750 рублей в месяц.
  • Интернет + Мобильная связь + Телевидение - 850 рублей в месяц.
  • Интернет + Мобильная связь + Телевидение - 950 рублей в месяц.
  • Возможность собрать свой персональный набор услуг. Доступные опции: домашний Интернет, домашний телефон, цифровое телевидение, мобильная связь, охрана, видеонаблюдение. Калькулятор автоматически подсчитает стоимость тарифного плана и размер скидки, которая вам полагается.

Разнообразие доступных тарифов Интернета МГТС (Москва) позволит каждому подобрать тот пакет услуг, который подходит ему максимально. Возможно, и вы отыщете среди описанного ассортимента нечто подходящее.

Способ оплаты

Как вы можете оплачивать использование услуги домашнего Интернета МГТС? Существует несколько доступных способов. Рассмотрим их далее.

Особенным образом выделяют следующие:

  • Существует возможность оплаты в магазинах-салонах МТС. Комиссия в данном случае начисляться не будет, а зачисление будет произведено мгновенно.
  • Можно также оплатить Интернет МГТС банковской картой или со своего мобильного счета МТС.
  • Если вы оплачиваете рассматриваемую услугу в банках "Платина КБ", "МТС-Банк" ПАО, МКБ ОАО, ВПБ АКБ ЗАО, "Мособлбанк", ККБ ОАО, то комиссия начисляться не будет.
  • Также сразу же оплаты будут зачислены денежные средства при условии использования следующих электронных кошельков: "Киви", "Яндекс.Деньги", "МТС.Деньги", "ВебМани".
  • Помимо прочего, можно использовать банкоматы и электронные терминалы. Комиссия взиматься не будет.

Компания сделала все возможное для того, чтобы процедура оплаты была максимально упрощена. Выбрать можно любой из перечисленных выше способов. Теперь средства приходят на ваш счет максимально быстро: от моментального зачисления до трех рабочих дней. Более того, если у вас возникла задолженность и предоставление услуги было приостановлено, то уже спустя период от получаса до двух часов после оплаты блокировка услуги будет автоматически снята. Вам не придется никаким образом уведомлять об этом компанию.

Электронный счет

Правильное использование домашнего Интернета МГТС поможет вам заботиться об окружающей среде. Каким образом? Компания заявляет, что для того, чтобы формировать счета, ежегодно используется порядка 288 тонн бумаги. Как вы можете поучаствовать в спасении деревьев от вырубки для использования в коммерческой сфере? Начните использовать электронные счета. На них перешли уже около 350 тысяч абонентов. Таким образом, они смогли спасти уже триста деревьев. И это не предел. Вы также можете стать частью этого движения вместе с Интернетом МГТС.

Отзывы позволяют выяснить, каковы преимущества использования электронных счетов. Среди них выделяют следующие:

  • Легкость подключения.
  • Бесплатная подписка.
  • Сроки оплаты остаются прежними в то время, как доставляется электронный счет существенно раньше бумажной его версии.
  • Вы можете с легкостью контролировать состояние лицевого счета, независимо от того, где вы находитесь.
  • Оплата может осуществляться в один клик, даже не покидая собственного дома.
  • Вы будете получать смс-уведомления о получении оплаты.

Отзывы об Интернете МГТС и использовании электронных счетов позволяют сделать вывод, что это невероятно удобный способ получать информацию об актуальном состоянии счета. Возможно, он понравится и вам?

Положительные отзывы клиентов

Описывая Интернет МГТС, отзывы выделяют как положительные, так и отрицательные моменты. Для того чтобы представить целостную картину того, каким образом осуществляется обслуживание клиентов в рассматриваемой компании. Для начала обсудим, что нравится абонентам в работе МГТС. Особенно выделяют следующие моменты:

  • Реальная скорость Интернета полностью соответствует заявленной.
  • Компания предоставляет клиентам Wi-Fi маршрутизатор безвозмездно.
  • Очень удобно производить оплату.
  • Бесперебойность предоставления услуги.
  • Наличие выгодных предложений.
  • Беспроводной Интернет.
  • Круглосуточная техническая поддержка, которая отлично функционирует.
  • Хорошая связь в любой точке апартаментов.
  • Профессиональные и пунктуальные мастера.
  • Быстрый монтаж всего необходимого оборудования.
  • Высокая скорость обработки заявки.
  • Демократичные цены на услуги.
  • Счет предоставляют в конце месяца.
  • Пятую часть суммы, уплаченной за Интернет, будет возвращено на мобильный счет карты МТС.
  • Дружелюбные сотрудники колл-центра.
  • Если у вас возникнут какие-либо проблемы, менеджеры компании не оставят их без внимания.
  • Наиболее простое подключение в тех домах, где используют стационарный телефон.

Квадрокоптер Phantom 4: отзывы владельцев, технические характеристики и особенностиВам будет интересно:Квадрокоптер Phantom 4: отзывы владельцев, технические характеристики и особенности

Многих описанная выше услуга устраивает в полной мере. Однако этого мнения придерживаются далеко не все. Так, часто отзывы об Интернете МГТС носят преимущественно отрицательный характер. С чем это связано?

Отрицательные отзывы клиентов

Чем же так расстраивает пользователей домашний Интернет МГТС? Выделяют следующие моменты:

  • Бывает трудно дозвониться к сотрудникам колл-центра.
  • Порой подключение бывает платным.
  • Не всегда исправляются недочеты, возникшие по вине компании.
  • Частые сбои работы модема.
  • В некоторых случаях скорость Интернета не поддерживается на заявленном ранее уровне.
  • Многих не устраивает качество предоставленных услуг.
  • Порой возникают недоразумения с сотрудниками технической поддержки.
  • Клиенты замечают недочеты в процессе установки необходимого оборудования.
  • Предоставленный бесплатно роутер низкого качества.
  • Перебои в работе Интернета.
  • Некорректная организация механизма обслуживания потребителей.
  • У некоторых возникают сложности в процессе использования официального сайта компании.
  • При подключении Интернета у некоторых отключили стационарный телефон.
  • Плохо налаженная обратная связь.
  • Достаточно ограниченные возможности по оплате счетов.
  • В тарифах не заявлена желаемая высокая скорость.
  • Неудобное место расположения роутера.

Конечно, многие пункты зависят не от компании в целом, а скорее от конкретных монтажников или операторов колл-центра. Однако участи клиентов это не облегчает. К тому же не должна ли компания более тщательно относиться к процессу подбора кадров и организации системы контроля качества их работы? Об этом стоит поразмышлять.

Вместо заключения

МГТС - компания с богатой историей и колоссальным опытом работы на рынке связи. В целом она успешно функционирует уже более ста лет, постоянно развиваясь и совершенствуясь на благо своих клиентов. На сегодняшний день МГТС может предложить воспользоваться услугами Интернета, цифрового телевидения, мобильной или стационарной городской телефонной связи. Таким пакетом доступных услуг может похвастаться редкий провайдер. Вы можете подключить одну из перечисленных выше услуг или выбрать целый пакет, который будет включать в себя комбинацию нескольких или даже всех указанных ранее возможностей. Почему многие предпочитают поступать именно так? Потому что компания идет навстречу своим лояльным клиентам и предоставляет существенные скидки тем, кто принимает решение воспользоваться целым пакетом услуг от МГТС. Такой выбор поможет вам экономить значительную сумму денежных средств ежемесячно. МГТС заботится о благополучии своих абонентов и готова сделать многое, если не все, для того, чтобы заслужить их доверие и преданность. Подавляющее количество клиентов рассматриваемой компании позже рекомендуют ее своим друзьям и знакомым. Это ли не высшая похвала?

Также клиентам нравится возможность выбрать подходящий для них способ оплаты. А выбрать есть из чего: оплата наличными в салонах связи МТС, оплата через банк, с помощью банковской карты, через терминал или банкомат, перевод с электронных кошельков различных платежных систем. Радует также и возможность получать электронные счета вместо бумажных квитанций. Приходят они раньше последних, а оплачивать их следует в те же сроки.

Однако и отрицательных откликов оставляют клиенты немало. Большинство из них направлены на работу сотрудников на местах (операторов колл-центра, монтажников и так далее). Но некоторые направлены и на саму суть функционирования компании. Они касаются тарифов, скорости интернет-соединения и прочих подобных вопросов.

Прежде чем заключать договор с любой компанией, предоставляющей услуги связи, внимательно изучите его и тщательно ознакомьтесь с условиями, на которые вы соглашаетесь. Вы должны точно знать, какая скорость Интернета заявлена в договоре, какое количество каналов телевидения вы будете иметь возможность смотреть (если речь идет и об этой услуге), когда вам следует оплачивать счета, и какую именно сумму вы должны будете вносить ежемесячно. Также хорошо было бы понимать, как скоро вам возобновят предоставление услуги после предыдущего отключения, когда вы оплатите долги и внесете требуемую сумму денежных средств. Важно обо всем этом узнать заранее. Это убережет вас от неприятных сюрпризов в ходе эксплуатации ваших электронных устройств, а также поможет иметь бесперебойный доступ к сети Интернет на такой скорости, которая устраивает именно вас, исходя их ваших желаний и потребностей.

Не забывайте также и о собственной безопасности. Если вам предоставили данные от вашего личного кабинета на официальном ресурсе рассматриваемой компании, не передавайте их никаким посторонним лицам. Информация о состоянии вашего лицевого счета и механизм управления ним строго конфиденциальны. Это обезопасит вас от уловок мошенников и сбережет ваши денежные средства. Помимо прочего, если вы предпочитаете оплачивать счета онлайн с помощью электронных платежей, вводите данные своей банковской карты только в том случае, если вы уверены, что соединение защищено. Эти простые меры безопасности помогут вам избежать серьезных проблем.

Принимайте решения, о которых вам впоследствии не придется сожалеть. Пусть использование выбранных вами услуг приносит вам только положительные эмоции!



Источник