01-10-2018 15:56

Лучшая программа для покера: обзор, характеристики, требования и отзывы

Сейчас довольно популярной является игра в онлайн-покер. Одним из преимуществ подобной игры считается не только отличный заработок, но и множество вспомогательных приложений. Существует огромное количество покерных программ и утилит, которые помогут улучшить игру и навыки.

В этой статье мы рассмотрим лучшие приложения, которые являются популярными среди любителей онлайн-покера. Все активные пользователи используют данные утилиты, изучают их и улучшают.

Большинство игроков в покер анализируют свои игры и партии, статистику, а также высчитывают наиболее прибыльные и убыточные действия. Конечно, сделать это можно и на бумаге, однако для этой цели созданы удобные программы. Они запрашивают доступ к аккаунту в игровом приложении и составляют статистику игры. Также утилиты способны работать с данными противников. Многие программы для покера с PokerStars функционируют уже давно.

Микросхема 555: описание и практическое применениеВам будет интересно:Микросхема 555: описание и практическое применение

Для того чтобы работать с выигрышными покерными стратегиями, необходимо продумывать все до мелочей. Многие профессиональные игроки знают, что одним из условий успеха являются просчитанные шаги и знание всех возможных комбинаций. Если же человек новичок в игре, то первое время ему будет сложно. Сейчас существует огромное количество приложений, которые подсчитывают шансы выигрыша.

Автомобильная шина "Виатти": отзывы, технические характеристикиВам будет интересно:Автомобильная шина "Виатти": отзывы, технические характеристики

Участие в покерных турнирах считается настоящим удовольствием. Существуют приложения, которые способны запрашивать рейтинги и высчитывать профессиональный уровень каждого игрока. При помощи покерных программ можно расширить горизонты знаний, а также научиться играть лучше.

Holdem Manager

Первая программа для покера, которую опишем, это пакет покерных приложений. Благодаря ему можно анализировать свои действия, ошибки, развивать умения. Можно отследить ход рук в предыдущих сессиях, а также получить статистические данные.

Помимо этого, разрешается посмотреть статистику оппонента, что даст возможность определить слабых игроков. В базу данных можно импортировать все свои истории и информацию.

Регулировка клапана ГАЗ-53 своими рукамиВам будет интересно:Регулировка клапана ГАЗ-53 своими руками

Легко узнать, насколько прибыльной считается игра, как часто человек делает определенные ходы, насколько много зарабатывает. Данное приложение также может познакомить с такой же статистикой оппонента. Это приложение способно собирать информацию обо всех игроках за столом.

Моментально она обеспечивает статистикой, если есть в этом необходимость. Данное приложение имеет настраиваемые функции, можно самим определять, какая информация из подаваемой, считается важной. Легко выбирать режимы работы сразу после совершения игры или в момент раздачи.

Отличия и отзывы

Отличие программы от многих других заключается в том, что нет возможности отслеживать историю рук в Омахе. Есть возможность установить все платное расширение, однако немногие это делают. Идеально подойдет эта программа для «Покер Старс».

На данный момент эта программа считается одной из лучших в сфере покерного софта. Работает довольно стабильно. В отзывах пишут, что данное приложение для игры прекрасно подходит, благодаря ему можно улучшить свои навыки и обойти большинство конкурентов. Однако для начинающего игрока такое приложение не подойдет, так как слишком большое количество информации может сбить его с толку. Именно поэтому такие программы лучше использовать уже тогда, когда человек полностью разобрался в нюансах игры и уже способен выигрывать партии без подсказок.

DeucesCracked

Довольно часто при первых играх в покер многие новички обращаются к специальным книгам, которые помогают развивать навыки игры. Однако эти инструкции могут только помочь проникнуть в суть игры, однако в реальной жизни связать все теоретические знания с практикой невозможно.

При помощи второй программы для покера можно связать игру с действительными знаниями, которые были получены. Данное приложение имеет десктопную версию. На сайте можно найти огромное количество вспомогательных материалов, которые созданы лучшими игроками. Они сделали базу из обучающих видео, в которых расписаны все покерные вопросы и ходы. Тут же уделяется внимание к играм на коротких столах, в которых можно посмотреть все тонкости игры и понять некоторые нюансы.

Среди тренеров имеются даже известные игроки. Они являются профессионалами и могут научить понимать ход рассуждений. Большинство видеоуроков длятся по часу. Из всех программ для игры в покер данная подходит лучше всего. По отзывам пользователей, данный ресурс идеален, так как за время обучения можно понять тонкости рассматриваемых вопросов. Можно несколько раз позаниматься с тренером один на один, рассмотреть наиболее проблемные вопросы.

Дизайн сайта, по мнению пользователей, является одним из самых лучших. Новичкам легко найти нужный видеоматериал. Весь контент, имеющийся на сайте, можно смотреть онлайн, скачивать на свой компьютер.

Оплата

Бесплатно смотреть эти видео нельзя, к сожалению. В месяц необходимо оплатить 29 долларов. Если сравнивать с расценками на других сайтах, этот ресурс требует не такого уж и большого вложения. Если регистрироваться на год или на полгода, то стоимость месячной платы будет составлять 25 долларов. Каждый новый член сайта может воспользоваться пробной неделей, которую оплачивать не придется. Таким образом можно определить, является ли данный сайт хорошим учителем.

PokerStove

Еще одна программа для покера позволяет понять, как делать рейс, колл и так далее. Тут же описано, имеет ли смысл отказаться от карт. Эта программа способна посчитать, какие шансы на победу у игрока.

На данный момент по отзывам пользователей можно сказать, что данная программа считается одной из лучших. Хотя в интернете имеется большое количество утилит, которые могут посчитать силу руки, однако большинство из них требует знания карт противников. Многие игроки (уже профессиональные) способны вычислить со стопроцентной уверенностью руку противника, однако для новичка это довольно сложно. К тому же делать так постоянно не получится. Именно поэтому более выполнимой задачей считается предугадывание карт противника и, соответственно, вычисление шансов на победу. Именно так и работает следующая программа.

Подсчет вероятностей

Допустим, если человек получил даму пик и даму треф и делает рейз, в то время как противник идет олл-ин, программа на такой расклад выдаст, что противник имеет на руках JJ+ или AK+. Соответственно, данная программа вычислит, что победа составляет меньше 50%, если человек сделает колл. Вероятность программа для покера высчитывает максимально приближено к реальности.

Если же, опять-таки, предугадать руку противника не получится, то можно сделать это в автоматическом режиме в программе. Хотя данная утилита довольно тонкая и удобная, все же многие не советовали бы использовать ее при игре. Так как ввод всех данных займет определенное время. Но с другой стороны, данная утилита отлично подойдет для анализирования игры уже после того, как она была завершена. Скачать эту программу в интернете можно абсолютно бесплатно.

PokerTracker

Последняя программа для покера в нашем обзоре – это утилита, которая может повысить конкурентоспособность игрока. Ее можно установить на компьютере и связать с программами покера. Она позволяет проанализировать игру.

Для начала утилита отслеживает все карты, которые были сыграны онлайн, а затем проверяет всю партию. Особенно уделяется внимание соотношению побед и проигрышей. Также учитывается, насколько агрессивно играл человек. Программа даже информирует о том, как участник часто делает рейз или же скидывает карты. За счет специальной функции можно отслеживать свою собственную игру и в режиме реального времени игру соперника. Данное приложение позволяет собрать всю возможную и невозможную информацию об игроках, понять какой человек просто фишка и особой опасности не представляет, а от кого ждать нападения. Данную программу для покера на русском можно найти в интернете.

Особенности

Еще одна интересной функцией является то, что программа может отобразить все столы покер-рума. Таким образом можно легко найти свободные места.

Новая версия программы позволит переносить историю своих рук с других сайтов. Она будет указываться в общей базе данных. В отзывах пишут, что такая утилита полезна профессионалам, однако начинающим игрокам лучше ее не скачивать, пока человек не начнет играть на высоких лимитах. Лучше усовершенствовать свои навыки и научиться разгадывать соперника вместо того, чтобы бездумно полагаться на искусственный интеллект. По статистике, программы для покера ошибаются в 15% случаев. Все зависит от игрока.



Источник