01-10-2018 15:54

Где копать коллекцию компа в "Зомби ферме"

"Зомби ферма" - это увлекательная история необычного зомби, популярная среди прочих браузерных игр. Ваш персонаж не охотится на людей, не кусает их, пытаясь обратить в других зомби. Он выращивает овощи на своем огороде, а фрукты в саду. В своих приключениях ходит к друзьям, чтобы пополнить ресурсы, а также плавает на острова в поисках сокровищ. Строит отношения со своей возлюбленной: копает картошку для ее мамы и выполняет множество других просьб и капризов любимой зомби-девушки.

А разработчики не дадут игрокам заскучать, постоянно обновляя и совершенствуя свой проект. Давайте поговорим об этой необычной игре, а именно - выясним, где в "Зомби ферме" копать коллекцию компа.

Для чего нужна?

Виды носителей информации, их классификация и характеристикиВам будет интересно:Виды носителей информации, их классификация и характеристики

В этой игре коллекции служат для пополнения своих запасов, а также выполнения некоторых квестов. За данный набор можно получить 300 единиц опыта для повышения уровня и 5 черных сердец, участвующих в строительстве многих необходимых зданий.

К тому же нередко появляются задания:

  • добыть черные сердца;
  • найти элементы из данной коллекции;
  • собрать и обменять определенное количество этой коллекции в "Зомби ферме".

Где копать коллекцию компа у друзей?

Сходив в гости к друзьям, вы можете пополнить свои запасы и найти большинство предметов из коллекций. Для этого необходимо использовать обычные и золотые лопаты, и знать, где искать.

К примеру, вот предметы, где в "Зомби ферме" копать коллекцию компа лучше всего:

  • каменный истукан (все три варианта);
  • три вида облаков;
  • статуя слона;
  • весенняя цветочная ваза во всех трех вариациях.

Если начали находить необходимые вещи, задержитесь в своих поисках на этом месте, обычно предметы выпадают массово или не попадаются вовсе. Во втором случае лучше переключиться на поиски под другими элементами. Таким образом, мы разобрались, где копать коллекцию компа в "Зомби ферме".

Дримлэнд - это остров, появившийся в игре летом 2017 года. Расскажем немного о нем.

Новый остров

Прилететь сюда можно, используя Желтый вертолет. Во время летнего обновления данного проекта необходимо было выполнять определенные задания на этом острове. Но доступен он был лишь две недели с момента прибытия на него. Здесь зомби-персонажу открывалась тайна Розовой калитки.

Расчищать остров можно лишь с помощью специальных посохов, которые добывают, играя в рулетки на самой локации. Игрокам необходимо было открыть все Желтые калитки с помощью ключей такого же цвета, а потом найти Розовый вертолет, чтобы отправиться в Гавань розовой мечты.

В отзывах геймеры отмечали, что на данном острове не так много сокровищ, а разработчики здесь явно "пожадничали". Зато была возможность пополнить редкие ресурсы для туковых построек (то есть тех, что появляются в игре очень редко, по праздникам, при этом есть всего несколько дней, чтоб друзья своими стуками заполнили их).

Так как эти постройки делать очень сложно, без большой дружеской поддержки, ресурсы для них довольно ценны. После завершения строительства все это превращается в огромную гору подарков, среди самых дорогих есть зомбаксы - особая игровая валюта, за которую можно купить что угодно.

Где взять коллекцию компа в "Зомби ферме"?

В ее состав входит: клава, проц, мышь, пять дюймов, моник. Их можно не только выкопать, но и найти в мешках искателей кладов. Также можно обнаружить их в кладах, некоторых драгоценностях и определенных видах сокровищ, таких как:

  • смартфон;
  • яйцо с Терминатором;
  • сундучки Черепуши, Дракоши и Чудовища №3;
  • космическая капсула;
  • музыкальный плеер;
  • сюрприз бригады;
  • супер-очки;
  • большая бочка;
  • секретный клад.

Где копать коллекцию компа в "Зомби ферме" еще? Исследуйте подземелья. Необходимые предметы будут появляться, если поколдовать волшебными палочками над зеленой рукой.

Вещи из данной коллекции попадаются не так часто, потому придется приложить усилия в своих поисках.



Источник