25-04-2020 12:16

Тушь по цене квартиры, духи с бриллиантом в 3 карата и еще 8 очень дорогих бьюти-средств

Богатые девушки готовы выложить крупную сумму не только за уникальные наряды или украшения. Существует косметика, сопоставимая со стоимостью квартиры, и ее создание не обошлось без драгоценных металлов.

1. Тушь для ресниц Beauty Mascara, H. Couture

Тушь для ресниц Beauty Mascara, H. Couture.jpg

Стоимость: $14 000 000 Бренд H. Couture был создан в 2006 и выбрал нишу эксклюзивной и уникальной продукции. Тюбик туши за 14 миллионов долларов сделан из 18-каратного золота и украшен 2500 тысячами голубых бриллиантов. Но сейчас такую тушь уже не купить, H. Couture закрыла свой магазин.

2. Аромат Golden Delicious Million dollar Fragrance bottle, DKNY

Golden Delicious Million dollar Fragrance bottle, DKNY.jpg

Лиза Арзамасова примерила новый образ: у нее каре и челкаВам будет интересно:Лиза Арзамасова примерила новый образ: у нее каре и челка

Стоимость: $1 000 000 Эксклюзивный флакон духов был оформлен с использованием желтого и белого золота в 14 карат, 2700 белых бриллиантов, 183 желтых сапфиров, а украшал все это бриллиант в 2,43 карата канареечного цвета. Создал флакон ювелир Мартин Кац, в презентовала его в 2011 году модель Иман.

3. Лак для ногтей Gold Rush Nail Polish, Models Own

Лак для ногтей Gold Rush Nail Polish, Models Own.jpg

Стоимость: $130 000 В отличие от обычного лака того же бренда, этот находится во флаконе с колпачком из чистого золота, инкрустированным 1118 бриллиантами. Лак не поступил в свободную продажу, а изготавливался на заказ.

4. Крем Visage Expert Lift Day, Nivea

Крем Visage Expert Lift Day, Nivea.jpg

Стоимость: $ 113 000 В 2009 году ко Дню матери компания Nivea выпустила крем в упаковке, украшенной 441 бриллиантами. Деньги, вырученные с его продажи, были отправлены в благотворительный фонд, занимающийся проблемами рака груди.

5. Губная помада KissKiss Gold and Diamonds, Guerlain

Губная помада KissKiss Gold and Diamonds, Guerlain.jpg

Стоимость: $62 000 В 2007 году известный косметический бренд Guerlain выпустил самую дорогую в мире помаду. Ее создал визажист Olivier Echaudemaison. Высокая стоимость обусловлена тем, что тюбик выполнен из настоящего золота весом 110 г и украшен 199 бриллиантами (общий вес 2,2 карата). Любой желающий мог приобрести помаду и заказать гравировку инициалов.

6. Лак для ногтей I Do Nail Polish, Essie Cosmetics

Лак для ногтей I Do Nail Polish, Essie Cosmetics.jpg

Стоимость: $55 000 В эксклюзивный лак для ногтей дизайнер Генри Дунай добавил платину (сама упаковка тоже была из этого металла).

7. Набор масел Essence of Bees, Valmont

Набор масел Essence of Bees, Valmont.jpg

Стоимость: $3000 В лимитированный набор вошли три флакона питательного масла Cure Majestueuse. Упаковка выполнена в виде пчелиных сот, на которую ушло 18 карат золота.

8. Маска для лица Golden Touch Facial Mask, Adore Cosmetics

Маска для лица Golden Touch Facial Mask, Adore Cosmetics.jpg

Стоимость: $2600 Калифорнийский бренд Adore Cosmetics предлагает покупателям восстановить кожу лица с помощью чистого золота. В кейс входит комплект из 12 масок.

9. Накладные ресницы Kre At Beauty Gold and Diamond Eyelashes

Накладные ресницы Kre At Beauty Gold and Diamond Eyelashes.jpg

Стоимость: $1500 В 2009 году их придумала визажист Тейлор Бабаян – они украшены фольгой из настоящего золота или инкрустированы крошечными бриллиантами. Такие ресницы могут себе позволить селебрити, для которых важно блистать (в буквальном смысле).

10. Омолаживающий крем Cellular Cream Platinum Rare, La Prairie

Омолаживающий крем Cellular Cream Platinum Rare, La Prairie.jpg

Стоимость: $940 В состав крема входят мощные пептиды, растительные стволовые клетки и платина. Производитель обещает клиентам поразительный омолаживающий эффект. Вам также может быть интересно

13 роскошных и незабываемых украшений в кино

Шикарная жизнь: 12 звезд, которые разорились из-за долгов

Самые дорогие обручальные кольца звезд

Источники: www.kiz.ru