13-01-2020 20:47

Стоит купить: главные бьюти-запуски ноября

Ароматный крем для тела из рождественской коллекции с запахом мандаринов и цветов иланг-иланга, мультивитаминная ночная маска для лица на основе масла семян годжи и другие новинки ноября, которые нужно попробовать прямо сейчас.

NR_LBDN_NINA_ROUGE_PR_VISUAL_7_HD_900.jpg
GA_MakeUp2019_LS_Hydrating_Primer_30ml_L8776900_3614272257276_RVB_3000.jpg
IMG_1009.jpg

Неудачный макияж звезд, который старитВам будет интересно:Неудачный макияж звезд, который старит

Поставить точку Девушкам, которым не хватает решительности, следует обратить внимание на аромат Good Girl Dot Drama от Carolina Herrera. Композиция из нот жасмина, туберозы, бергамота и дикой лилии мотивирует и придает уверенности в себе. Коллекционное издание этого года украшено модным принтом Polka Dot, а на коробке можно увидеть автограф топ-модели Карли Клосс, которая является лицом парфюма. 

NR_LBDN_NINA_ROUGE_BOTTLE_LEFT_80ML_HD.jpg

Я свободен! Новый манифест бренда YSL Beauty посвящен самому дорогому в нашей жизни — свободе. Аромат Libre раскрывается нотами мандарина, лаванды и петитгрейна, в «сердце» звучат жасмин и апельсиновый цвет, в базе — ваниль, серая амбра и белый кедр. Такая смелая композиция стирает все границы дозволенного в парфюмерии.

EXCELLAGE - CREAM.jpg

Так чисто Найти уход для сухой кожи с акне — та еще проблема. Одни средства сушат кожу, другие — вообще неэффективны. Выход из положения нашел бренд Origins, который разработал увлажняющий и очищающий крем с бамбуковым углем Clear Improvement. За эффект чистой и гладкой кожи отвечают салициловая и гиалуроновая кислоты. Взгляд в будущее Российский бренд Blom родом из «Сколково» продолжает радовать нас своими инновационными разработками. На этот раз энтузиасты из Технопарка выпустили микроигольные патчи с пептидом SYN-AKE от мимических морщин. Действие данного пептида основано на паралитической способности змеиного яда.

6026-DARK-SPOT-Hand-Cream-2.jpg

Быть собой Современный мир навязывает нам идею того, что люди должны быть идеальными. Реформаторы из Urban Decay категорически с этим не согласны! В доказательство бренд выпустил тональное средство Stay Naked, которое полностью разрывает привычный шаблон: легкая, дышащая текстура подстраивается под тон кожи, обеспечивая полуматовое и водостойкое покрытие. Как вам такой поворот?

0,71VAL_WATER_STAIN_19-210x297-CMJN HC.jpg
LA551400 VAL WATER STAIN N°609 SUBMERGED CORAL.jpg

Маков цвет Как пахнут маки? Ответ на этот вопрос парфюмерный Дом Jo Malone London нашел еще в прошлом году, когда выпустил одеколон Poppy & Barley. Тогда он был лимитированным и разлетелся из бутиков буквально за считанные дни. Сейчас бренд решил реинкарнировать полюбившийся многим аромат, сотканный из нот мака, отрубей и ячменя.

NECKSCULPTINGCREAM_PR.jpg

Во всю силу! «Перфектил Трихолоджик» — английские витамины для роста волос. За высокое усвоение добавки отвечают натуральные компоненты: экстракты плодов ацеролы и виноградных косточек и морской коллаген. Качество комплекса подтверждает сама королева Великобритании — бренд «Перфектил» удостоился премии королевы в области инноваций!

FORE6864.jpg

k117_S.jpg

Планета красоты Еще на один экоосознанный бренд в России стало больше: теперь средства марки Love Beauty and Planet будут продаваться и у нас. В основе всех формул бренда лежат натуральные ингредиенты, среди которых эфирные масла мурумуру, розы, масла ши, кокосовой воды и цветов иланг-иланга. Силиконы, парабены и красители исключены! 

11941_renight_mask_60ml_1200x1582.jpg

И снова о любви У аромата для невест Beautiful Belle, Estee Lauder, появилась еще более романтичная версия с приставкой Love. Парфюмерная вода отражает новый взгляд на классические восточные ароматы: аккорд французского шалфея переплетается с миндальными нотами, звучание которых усиливают мускус и апельсиновый мед. Бренд в очередной раз доказывает: любовь неподвластна правилам.

HOLIDAY_2019_LIMITED_OFFER_VISUAL_CMYK.jpg

Миру — MIRRA! Серия средств с коллагеном Collagen Premium, MIRRA, обогащена биокомплексом, состоящим из пептидов, аминокислот и микроэлементов морского коллагена. Он активизирует биосинтез собственного коллагена и эластина в коже, а также повышает упругость, плотность и эластичность мягких тканей. В линии всего три продукта: регенерирующий крем, масло-пена и сыворотка-бустер. Стоит попробовать!

Источники: www.kiz.ru