09-05-2019 23:48

Рианна выпустит средства по уходу за губами

Бренд Fenty Beauty, полюбившийся бьютиголиками со всего мира, решил выйти за рамки мейкапа: скоро в продаже появятся бальзам и скраб для губ от знаменитой певицы.
рианна

Когда Рианна запускала свой косметический бренд Fenty Beauty, никто не возлагал на него больших надежд. Что можно ждать от очередной селебрити-коллаборации? Но все сомнения развеялись после того, как YouTube заполонили восторженные обзоры на ее тени и хайлатеры. Блогеры были в восторге от текстур, цветовой палитры и, самое главное, качества декоративной косметики певицы. Звезда, недолго думая, решила не останавливаться на достигнутом: на днях она представила общественности первые средства ухода.
Начать Рианна решила с губ. Скраб в виде стика Pro Kiss'r Lip-Loving Scrubstick содержит семена абрикоса, которые обладают мягким отшелушивающим действием. А бальзам Pro Kiss'r Luscious Lip Balm обогащен питательными маслами ши и манго. «Сочные губы, как будто говорящие «поцелуй меня сейчас» – неотъемлемая часть любого образа», – объясняет знаменитость.
Кстати, совсем скоро средства Fenty Beauty можно будет купить в российских магазинах Sephora. Надеемся, новинки до нас тоже доедут.

Лучшая версия себя: как певица Анна Асти решилась на пластическую операциюВам будет интересно:Лучшая версия себя: как певица Анна Асти решилась на пластическую операцию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty) 2 Май 2019 в 11:49 PDT



Источник