12-11-2018 19:00

Что такое anti-age косметика и почему она так эффективна

Женщины всегда в поиске новой anti-age косметики. Даже если шкафчик в ванной переполнен баночками и флакончиками, всегда есть что-то, что мы еще не пробовали. Например, серумы или сыворотки для лица.

sera.jpg

Серум – это и есть косметическая сыворотка, в которой дозировка активного вещества, по сравнению с большинством продуктов по уходу за кожей, максимальна. Если их сравнивать с самыми эффективными кремами, сыворотки по концентрации активных компонентов могут превосходить их в 10 раз. Благодаря этому, результат применения серумов заметен сразу, так как кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усваиваемой форме.

Незапятнанная репутация: как справиться с неравномерным тоном кожи и пигментными пятнамиВам будет интересно:Незапятнанная репутация: как справиться с неравномерным тоном кожи и пигментными пятнами

При этом в случае профессиональной косметики, которая используется врачами-косметологами в салонах и клиниках, в состав продуктов входят сложные формулы и рецептуры, созданные в лабораториях под контролем специалистов. Наличие собственной научно-технической базы позволяет выявлять уникальные химические композиции и проводить дополнительные клинические испытания. Проникают такие средства гораздо глубже — во все слои эпидермиса, а иногда и в дерму. Действие сыворотки зависит от того, для какой цели она предназначена, ведь сыворотки именно так и различаются — по типу действия, а не по типу кожи.

Серумы немецкого профессионального бренда PHYRIS — это активные препараты на основе наиболее эффективных проверенных временем ингредиентов: гиалуроновой кислоты, витамина С, ретинола, церамидов, Аргирелина и ферментов морских бактерий. Активные ингредиенты в высокой концентрации обеспечивают мгновенный заметный и ощутимый эффект, а инкапсулированные в липосомы компоненты дают пролонгированный результат. Каждый препарат предназначен для решения конкретной задачи: укрепления контура, лифтинг-эффекта, улучшения обменных процессов, уменьшения морщин, интенсивного увлажнения и защиты кожи.

В зависимости от потребности, которую в настоящий момент испытывает ваша кожа, Вы можете выбрать серум «Витаминный коктейль» с витамином С, Е, кофеином и коэнзимом Q10, который обладает выраженным противоотечным, омолаживающим действием, а также осветляет кожу и дарит ей здоровье и молодость или омолаживающий Серум с ретинолом, который выравнивает мимические морщинки, предотвращает появление новых, быстро успокаивает раздражения и покраснения на коже, а также уменьшает проявление купероза. А Лифтинг-концентрат «Антигравитация» из новой линии с морскими ингредиентами, в составе которого вытяжка из спор и экстракт стволовых клеток макроводорослей, стимулирующие синтез коллагена и собственной гиалуроновой кислоты, уменьшит глубину и выраженность морщин и восстановит естественную эластичность кожи.

Когда решитесь покупать серум, определитесь, какого эффекта вы хотите добиться, посоветуйтесь с косметологом и сделайте свой выбор. Возможно, вам подойдет использование исключительно сыворотки, без дальнейшего нанесения крема, ведь некоторые современные серумы содержат в себе все необходимое для нашей кожи. И самое главное — новейшие профессиональные сыворотки не вызывают привыкания, а значит можно пользоваться ими каждый день, на протяжении нескольких месяцев для достижения необходимого результата!





Источник