29-01-2019 14:30

Попробуй моду на вкус: самый стильный сервис доставки еды My Food

Группа компаний Performance Group запускает на рынок новый бренд My Food – стильный сервис доставки еды с лучшими блюдами из разных частей света. Больше не нужно думать, что нового принести в жизнь сегодня – My Food каждый день наполнит экспериментами.

ssa1.jpg

Создатели бренда My Food объездили весь мир, чтобы узнать, что подают в лучших ресторанах и привезти эти блюда в Россию. Что будет сегодня? Плокфискур из рыбы, запеченной в слоеном тесте с кремовым соусом из Исландии? Кофе Ольенг из Таиланда? Энчилада с говядиной и чеддером из Мексики? Испанская инжирная брускетта с индейкой и сыром бри? А может лучше все сразу и в один день? My Food уже рассчитали, как соединять эти блюда без вреда для здоровья.

Первый раз на сноуборде: советы новичкамВам будет интересно:Первый раз на сноуборде: советы новичкам

Удивлять друзей станет еще проще – только представьте себе эту свободу! – завтракать в одном городе, обедать в другом, перекусывать в третьем, а ужин проводить уже в четвертом. При этом, не нужно думать и о калорийности – My Food решил эту проблему, предложив 4 программы питания, отличающиеся по размеру и количеству блюд. Пробуй новое каждый день!



Источник