27-10-2018 15:32

5 популярных бьюти-гаджетов на Новый год, которые вы точно не захотите передарить

Бьюти-гаджеты – неотъемлемая часть рутины по уходу за собой, многие из них способны заменить салонные процедуры. Мы попросили сервис Яндекс.Маркет рассказать нам о 5 самых популярных бьюти-гаджетах по версии представительниц прекрасного пола, которые станут отличным подарком на Новый год и которые точно не захочется передарить за ненадобностью.


" class="page-contents-link">

Идеи ювелирных подарков для любимых женщинВам будет интересно:Идеи ювелирных подарков для любимых женщин


1. Щетка для умывания Foreo LUNA Play Plus

Щетки для умывания, пожалуй, самый распространенный девайс для ухода за кожей. Аппарат Foreo LUNA Play Plus использует технологию низкочастотных пульсаций, за счет чего обещает не только глубоко очистить кожу, но и избавить от мимических и возрастных морщин. Универсальный подарок, который можно положить под елку и маме и подруге.






2. Фотоэпилятор Philips Lumea BRI956

Каждая девушка знает, как много средств уходит на избавление от нежелательных волос. Этот фотоэпилятор способен заменить процедуры в салоне. В его основе лежит технология интенсивного светового импульса (IPL), которая прерывает цикл роста волос. Световые импульсы мягко воздействуют на корни волос, и после проведения нескольких сеансов повторный рост волос прекращается. Единственный минус – прибор не поможет избавится от светлых и седых волос.





3. Фен Dyson, Supersonic

Суперфен от Dyson покорил бьюти-индустрию своим дизайном и технологиями подачи воздуха – его используют стилисты по всему миру. Компания потратила на его изобретение более 50 миллионов фунтов. Supersonic напоминает вентилятор с пустой областью посередине, нагреватель расположен в рукоятке. Помимо внешнего вида, Supersonic – умный фен, он непрерывно отслеживает температуру воздуха и самостоятельно регулирует ее, тем самым предотвращая повреждения волос.




4. Микротоковый аппарат NuFace

Микротоковая терапия полюбилась многим за свою простоту и видимый результат. Раньше ее можно было сделать только в салоне, но теперь, благодаря этому аппарату, процедуру можно сделать дома. Микроэлектростимуляция улучшает кровообращение и значительно повышает выработку коллагена и эластина, благодаря чему кожа становится упругой и подтянутой. Кроме того, микротоки оценят подруги с проблемной кожей, ведь препарат отлично лечит акне.




5. Стайлер L'Oreal Professionnel Steampod

Стайлер для волос выпрямляет волосы за счет воздействия пара, предотвращая ломкость и сухость волос. Он имеет пять режимов температуры и специальную систему деминерализации воды для генерации очищенного пара. Керамическое покрытие делает волосы идеально прямыми и блестящими, а пар удерживает влагу внутри волоса, делая их здоровыми и крепкими.







Источник