13-11-2018 02:15

Неадекватное поведение: самые странные поступки Джастина Бибера

Неадекватное поведение: самые странные поступки Джастина Бибера

Джастин, безусловно, является одним из самых талантливых и известных поп-исполнителей в мире. Но порой своими неоднозначными и откровенно странными поступками певец заставляет поклонников усомниться в его адекватности.

Плевки с балкона

Поклонники Джастина Бибера являются самыми преданными, но даже они не станут терпеть такого оскорбительного поведения. В 2013 году под окнами отеля, в котором проживал Бибер, собралась масса поклонников и журналистов. Певец решил встретить своих фанатов особым способом, начав плевать на них сверху с балкона. Зачем? Неизвестно. Но это поступок ему запомнят надолго.

Задержка частного самолета

В 2013 году Бибер не только сорвал свой концертный график, но и задержал пилотов частного самолета на взлетной площадке на целых восемь часов! Оказывается, Бибер ждал, пока его ручная обезьянка проснется после наркоза, чтобы взять ее с собой на концерт. Ради этого стоило задерживать рейс.

Забыл Молли на улицах Германии

А вот в 2014 году Бибер не так сильно переживал о состоянии обезьянки Молли, ведь во время визита в Германию умудрился забыть ее на улице. Около недели о питомце заботились работники берлинского зоопарка, пока Бибер не удосужился ее забрать.

Плюнул в лицо соседу

Как-то раз сосед Бибера сделал пареньку замечание, что тот слишком быстро водит свою машину, да еще и не в трезвом виде. Мужчина явно беспокоился о безопасности Джастина и окружающих, на что в ответ получил плевок в лицо. Мужчине пришлось обратиться в полицию и подать в суд на певца, но тот отделался обычным извинением и небольшим штрафом.

Удалил свой профиль в Instagram

Из-за того, что фанатам не понравилась его новая девушка София Ричи, Бибер решил удалить свой профиль в Instagram навсегда. Правда, уже спустя полгода он решил восстановить профиль и даже не удосужился извиниться перед поклонниками за столь не джентельменский поступок.

Лучший стрелок Голливуда: вспоминаем самые лучшие роли Тома КрузаВам будет интересно:Лучший стрелок Голливуда: вспоминаем самые лучшие роли Тома Круза



Источник