01-11-2018 02:15

Интересные факты из жизни Анджелины Джоли, о которых вы могли не знать

Интересные факты из жизни Анджелины Джоли, о которых вы могли не знать

Анджелину Джоли знает весь мир. Она снялась в массе удивительных фильмов и получила всевозможные награды за свой труд. На протяжении долгих лет все мы следим за развитием личной жизни актрисы, которая, мягко говоря, оказалась весьма насыщенной. Но все же о некоторых подробностях биографии актрисы вы могли и не знать.

Суицидальная депрессия

Несмотря на то, что юная Анджелина росла в обеспеченной и любящей семье, в подростковом возрасте девушку посещали мысли о самоубийстве, которые были связаны с депрессией. Недуг появился у девушки из-за тщетного стремления стать успешной моделью. В конце концов, Анджелине удалось справиться с депрессией и переключиться на другой род деятельности.

Не думала, что доживет до 40 лет

На протяжении долгих лет актриса была уверена в том, что не доживет до глубокой старости. Но, начав заниматься благотворительностью и пережив тяжелую операцию по удалению молочных желез, актриса поняла, что еще очень много добра может принести в этот мир. Сейчас актрисе 43 года и она намерена жить долго и счастливо.

В детстве была фанаткой «Стар Трека»

Анджелина призналась, что любовь к кино у нее появилась еще в детстве, ведь она была просто помешана на сериале «Стар Трек». Актриса также рассказала, что ее первой любовью был именно капитан Спок.

Карьера началась со съемок в видеоклипах

Мало кому известно, но первые роли Джоли не были большими. Прежде чем на актрису обратили внимание в Голливуде, ей пришлось принять участие в съемках видеоклипов. Пропускным «билетом» в большое кино для актрисы стала ее короткая роль в клипе рок-музыканта Ленни Кравица. Джоли настолько убедительно сыграла стриптизершу, что ее телефон начал просто разрываться от предложений.

Сама себе хозяин

Все знают, что в Голливуде звездам принято иметь агентов, которые будут подбирать им подходящие роли и заниматься финансовой стороной вопроса. Еще в начале карьеры Джоли твердо решила, что будет представлять себя сама, ведь она не хотела ни от кого зависеть. Уверенности актрисы можно только позавидовать, но на деле она не прогадала и смогла всего добиться сама.

Знаменитые женщины с самой тонкой талией и красивой фигуройВам будет интересно:Знаменитые женщины с самой тонкой талией и красивой фигурой



Источник