27-10-2018 17:15

Рейтинг трендов моды лета 2018

Летящие платья

Такие платья являются олицетворением чего-то нежного и женственного. Такие наряды были актуальны еще во времена Древней Греции. Обычно эти платья делают из шифона — смесь шелка, хлопка и вискозы.

Платье-рубашка

Это платье за основу которого взята мужская рубашка. Такие вещи остаются популярны из года в год. Данный фасон платьев имеет удлиненную линию плеч и иногда пояс.

Платья-балахоны

Такие платья очень подходят девушкам или женщинам, которые имеют какие-то изъяны в теле, так как оно практически полностью скрывает силуэт. В своем гардеробе такую вещицу хранят многие креативные дамы.

Платья-комбинации

Платье-комбинация представляет собой сарафан на тоненьких лямочках. Такой фасон появился в начале того столетия на одном из подиумов. Сейчас такие платья почти мини, но в то время они были ниже колен.

Платье-бюстье

Такие платья, как правило, идет без плеч, бретелек и рукавов. Верхняя часть платья представляет собой лиф до пояса, а ниже идет юбка. Юбка может быть любой.

Модные ромперы

Ромперы имеют фасон укороченного комбинезона из легкой ткани. Отлично подойдут в жаркую погоду, ведь они позволяют телу дышать и не сковывают в движениях.

Звездные советы Виктории Бекхэм для правильной вечеринкиВам будет интересно:Звездные советы Виктории Бекхэм для правильной вечеринки



Источник