18-06-2019 23:48

Строгая сексуальность: стиль Мелании Трамп

Ее стиль соответствует статусу первой леди. Тщательно продуманные образы, лаконичные цвета и качественный крой, деловой стиль и правильная длина юбки. Но в каждом аутфите Меланьи есть некая изюминка, придающая ей невероятную женственность и очарование. Так в чем ее секрет?

За стилем Мелании Трамп следят многие женщины всего мира. Таблоиды обсуждают каждый выход в счет первой леди США, измеряют длину ее юбки, глубину декольте, стоимость и цветовую гамму каждого образа. На самом деле, обсуждают, потому что ее стиль привлекает внимание. Он обладает яркой индивидуальностью.
Завоевав титул одной из самых привлекательных женщин мира, Мелания доказала, что женственность и сексуальность стоят не на последнем месте для достижения успеха. Также немаловажно иметь уверенность в себе.
Нередко Меланию сравнивают с Жаклин Кеннеди. Что ж, возможно, первая леди США вдохновлялась у Жаклин не только манерой одеваться, но и тактикой поведения.

Любимые бренды и дизайнеры

Ким Кардашьян создала первый в мире тональный крем для телаВам будет интересно:Ким Кардашьян создала первый в мире тональный крем для тела

Любимыми домами мод у Мелании являются Michael Kors и Ralph Lauren, которые часто одевают ее на светские мероприятия. Также она носит одежду от Oscar de la Renta, Calvin Klein, The Row и Hervé Pierre. Карл Лагерфельд тоже состоял «в любимчиках», и поначалу первая леди хотела заказать ему изготовление платья для инаугурации, но в последний момент изменила свое решению в пользу «отечественной марки» Carolina Herrera.
Образ ниже представляет собой нежно-желтое платье-тренч от Gucci и ярко-желтые лодочки от Manolo Blahnik.

Новейшие медицинские технологии: законно ли это?Вам будет интересно:Новейшие медицинские технологии: законно ли это?

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jul 16, 2018 at 7:52pm PDT


Стоит признать, что первая леди пользуется услугами не только прославленных дизайнеров, но и менее известных брендов, например, Alice Roi. Именно после сотрудничества с Меланией Трамп, марка Alice Roi получила большую известность.
В обуви первая леди Америки предпочитает марки Christian Louboutin и Manolo Blahnik.
На фото Мелания навещает детский госпиталь в Нэшвилле, штат Теннесси. На ней платье от бренда Jil Sander и туфли Christian Louboutin.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jul 25, 2018 at 12:19am PDT

Платья

Основу гардероба Мелании составляют платья-рубашки и платья-пальто А-силуэта, а также футляры. Поначалу, только получив статус жены президента США, Мелания Трамп отдавала предпочтение платьям-футлярам, приталенным и зауженным книзу моделям, а цветовая гамма была лаконичной и однотонной.
Платье зеленого цвета от Emilia Wickstead смотрится довольно строго и лаконично — ничего лишнего, лишь ремень подчеркивает талию. Зато туфли от Christian Louboutin вносят яркую нотку.

За молодостью – к RF-лифтингу!Вам будет интересно:За молодостью – к RF-лифтингу!

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on May 2, 2019 at 12:43pm PDT

Сейчас все чаще можно увидеть ее в более «летящих» моделях платья, развевающихся от ветра. Расцветки стали также гораздо ярче и воздушнее: цветовая гамма от ярко-розовой до салатовой, цветочные принты или геометрические линии, — все это делает образ более смелым и неповторимым.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on May 28, 2019 at 3:21am PDT


Также Мелания любит необычные детали, например, асимметричность, необычный вырез или запах на юбке. Но иногда ее можно увидеть в довольно строгом однотонном костюме, состоящем из приталенного жакета и юбки-карандаш. Первая леди США тонко чувствует, в каких ситуациях можно позволить себе эксперименты, а где стоит придерживаться более консервативного образа.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on May 31, 2018 at 2:11am PDT


Длина юбки Мелании обычно чуть ниже колена, чтобы не давать повода для сплетен.
Что же касается вечерних нарядов, то здесь разнообразие налицо. Полупрозрачные ткани, открытые плечи, блестящие материалы — первая леди США умеет выглядеть эффектно. Например, на одном из ужинов она появилась в полупрозрачном платье от Monique Lhuillier, с серебристыми вставками.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Sep 15, 2017 at 1:14am PDT

Брючные костюмы

Также первая леди носит элегантные брючные костюмы. Чаще всего на ней можно заметить комплект total white. Это освежает образ и придает ему безупречности.
В целом аутфиты с брючными костюмами придают Мелании больше строгости, поэтому часто она разбавляет их аккуратным бантом, или яркой блузкой под жакетом, и конечно — неизменные лодочки на каблуке ярких оттенков!

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jun 15, 2019 at 8:22am PDT


В повседневной жизни супруга Дональда Трампа предпочитает джинсы скинни и кожаные брюки-дудочки, рубашки и приталенные джемпера.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Apr 23, 2018 at 11:01am PDT


Туфли

В последнее время Мелания стала отдавать предпочтение в выборе обуви Christian Louboutin. Но не только шпильки в ходу у первой леди, она иногда носит лодочки на низком ходу. При росте 180 сантиметров она может себе это позволить. Кейт Миддлтон старается всегда надевать обувь хотя бы с небольшой танкеткой или каблуком-рюмочкой, но Мелания время от времени пренебрегает этим правилом ради чувства комфорта.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jul 2, 2018 at 4:00am PDT


Пальто

Приталенные пальто длины миди демонстрируют стройную фигуру Трамп. Она всегда подчеркивает свою талию поясом. Обычно Мелания тщательно подбирает друг к другу цвет пальто и аксессуаров. Иногда платья первой леди США напоминают по крою тренч. Некоторые фасоны так полюбились ей, что она использует их из года в год, меняются лишь оттенки наряда.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jun 4, 2019 at 5:56am PDT


Головные уборы

Мелания не так часто надевает головные уборы, как того требует этикет британских королевских особ. Но на деловых встречах, особенно с королевой Елизаветой II, она предпочитает носить шляпы со средними и широкими полями, и чаще всего белого цвета.

View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jun 14, 2019 at 3:33pm PDT


Подражание стилю других первых леди

В 2000 году, когда Мелания только начинала встречаться с Трампом, она опрометчиво заявила: «Если я когда-нибудь стану первой леди, то буду очень традиционной – как Бетти Форд или Жаклин Кеннеди».
Теперь ее часто «ловят» на том, что образы для выхода в свет копируются с фотографий Жаклин Кеннеди 50-летней давности.
View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on May 26, 2018 at 12:57pm PDT


Но не только Жаклин является вдохновителем Мелании, а также принцесса Диана.
View this post on Instagram

A post shared by Melania Trump (@melaniatrump.style) on Jul 15, 2018 at 2:33am PDT


Главное – детали

Безукоризненный макияж и неизменно тщательно уложенная прическа, умело подобранные аксессуары — вот что придает образу завершенность.
В те времена, когда Жаклин Кеннеди считали иконой стиля, у нее было меньше способов проявить себя в стиле. В сторогом платье-футляре или наглухо застегнутой и заправленной рубашке добавить изюминки можно было, к примеру, излюбленной шляпкой-таблеткой, к которой иногда добавлялась вуаль.
У Мелании Трамп больше простора для проявления своей фантазии. Она очень любит кожаные ремни, шарфики, крупные очки от Gucci, иногда строгий комплект разбавляет ярким акцентом на глаза. К тому же, Мелания умеет подобрать наряд так, чтобы он перекликался с нарядами или национальными традициями представителей той страны, которую посещает с Дональдом Трампом. View this post on Instagram

A post shared by First Lady Melania Trump (@flotus) on May 27, 2019 at 3:47pm PDT


Читайте также: 10 стильных спутниц политиков, на которых стоит равняться.

Источник