27-10-2018 15:44

Лучшие кинорелизы осени 2018 года

Кино 20 октября 2018

Не хотите пропустить самые интересные кинохиты этой осени? Понимаем, ведь сами безумно любим фильмы. Предлагаем обратить внимание на наш следующий список, в котором представлены картины, которые вы точно не захотите пропускать этой осенью.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Начало показа: 15 ноября)

Продолжение популярного фэнтезийного фильма, снятого по мотивам мировых бестселлеров Джоан Роулинг. Ожидаемая новинка ноября вновь перенесет нас в сказочную вселенную и познакомит с прошлым волшебной академии Хогвартса и самого Дамблдора.

Человек на Луне (Начало показа: 11 октября)

Третья картина молодого режиссера Дэмьена Шазелла, не так давно подарившего нам один из самых ярких мюзиклов последних лет «Ла-ла-ленд». Новая картина талантливого творца посвящена одному из самых важных этапов в истории человечества – высадке на Луну. «Человек на Луне» автобиографическая лента о жизни легендарного американского астронавта Нила Армстронга с Райаном Гослингом в главной роли.

Коллет (Начало показа: 29 ноября)

Еще одна биографическая лента, которая попала в наш список. Главную роль известной писательницы Сидони-Габриэль Коллет исполнила неподражаемая актриса Кира Найтли. События картины повествуют о трагической жизни писательницы, боровшейся за право на публикацию своих произведений. Драма появится в российских кинотеатрах уже в конце ноября.

Богемская рапсодия (Начало показа: 1 ноября)

Эта осень для кино запомнится небывалым количеством автобиографических фильмов. Встречайте долгожданную ленту о жизни легендарного фронтмена группы «Queen» Фредди Меркьюри. Фильм появится на экранах в первый день ноября.

Хэллоуин (Начало показа: 18 октября)

Какая же осень без фильмов ужасов, особенно когда речь идет о приближающемся Хэллоуине? Накануне популярного праздника в кино пройдет показ новой части легендарного ужастика «Хэллоуин» с неподражаемой Джейми Ли Кертис в главной роли.

Самые красивые российские актрисыВам будет интересно:Самые красивые российские актрисы



Источник