27-10-2018 15:30

Идеальный вечер: 6 фильмов, которые можно смотреть в одиночестве

Редакция «К&З» представляет подборку фильмов, которые можно (и даже нужно) пересмотреть в одиночестве, чтобы переосмыслить жизненные ценности и сделать правильные выводы.

Месть от кутюр

Идеальный вечер: 6 фильмов, которые можно смотреть в одиночествеВам будет интересно:Идеальный вечер: 6 фильмов, которые можно смотреть в одиночестве



Режиссер: Джослин Мурхауз
В ролях: Кейт Уинслет, Лайэм Хемсворт, Джуди Дэвис
Сюжет: юная особа, которую в свое время обвинили в убийстве и отправили в закрытый детский интернат, сбегает оттуда и начинает новую жизнь. Но спустя несколько лет она решает вернуться в свой родной город и раскрыть секреты прошлого.


Прислуга



Режиссер: Тейт Тейлор
В ролях: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард
Сюжет: это история о начинающей писательнице, которая пытаясь найти правду и справедливость, ставит под угрозу не только своих близких, но и привычный уклад жизни.


Молодая Виктория



Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Пол Беттани
Сюжет: это история о великой королеве, которой, помимо грамотного управления своей страной, удалось сделать практически невозможное для того времени – выйти замуж за человека, которого она полюбила всей душой.


Кроличья нора



Режиссер: Джон Кэмерон Митчелл
В ролях:Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист
Сюжет: драма о нелегкой участи молодой семьи, пережившей гибель пятилетнего сына. Супруги понимают, что они не живут, а лишь существуют и эта рана уже никогда не затянется.


500 дней лета



Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд
Сюжет: фильм идеально подходит для тех, кто хочет пережить расставание и упорядочить свои чувства. Это, пожалуй, лучшее кино о любви, в котором откровенно рассказывается о зарождении отношений, расцвете эмоций и болезненном разрыве.


Джульетта



Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Адриана Угарте, Росси де Пальма, Мишель Хеннер, Инма Куэста
Сюжет: история о матери, пытающейся найти дочь, которая таинственным образом исчезла несколько лет назад. В попытках найти следы своего ребенка Джультетта возвращается в Мадрид, где ее настигают воспоминания о бурной молодости и страшной трагедии.





Источник