15-08-2020 14:46

7 лучших фильмов с Милой Кунис

MyCollages (6).jpg

Сегодня главная шатенка Голливуда отмечает день рождения – ей исполнилось 37 лет. Мы решили вспомнить самые яркие роли Милы Кунис, которые принесли ей популярность.

1. В пролете, 2008

kinopoisk.ru-Forgetting-Sarah-Marshall-711149.jpg

Режиссер: Николас Столлер В главных ролях: Джейсон Сигел, Кристен Белл, Мила Кунис, Расселл Брэнд Сюжет: бедного музыканта Питера Бреттера бросила девушка Сара, с которой он состоял в отношениях на протяжении 5 лет. В надежде развеяться парень улетает на Гавайи. По стечению обстоятельств этот же курорт выбрали Сара и ее новый молодой человек. Влюбленная парочка поселяется в тот же отель, где остановился Питер. Служащая отеля Рейчел (Мила Кунис) решает помочь музыканту и притворяется его девушкой. Молодые люди изображают влюбленность, не замечая, как между ними рождаются настоящие чувства.

2. Книга Илая, 2009

kinopoisk.ru-The-Book-of-Eli-1133314.jpg

6 мужчин, с которым встречалась Шарлиз Терон (правда и слухи)Вам будет интересно:6 мужчин, с которым встречалась Шарлиз Терон (правда и слухи)

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз В главных ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз Сюжет: мировая катастрофа превратила Америку в выжженную пустыню, по которой бродят бандиты, враждующие между собой за еду и воду. В центре сюжета – странствующий мудрец Илай. Он собирает вещи, оставшиеся от прежней эпохи. Главное его сокровище – сохранившаяся библия. В один из дней мудрец оказывается в гетто, жизнь которого контролирует Карнеги. Там Илай знакомится с девушкой Соларой (Мила Кунис), которая просит взять ее с собой в путешествие. Когда Корнеги узнает о священной книге Илая, он не намерен отпускать мужчину.

3. Черный лебедь, 2010

kinopoisk.ru-Black-Swan-1435925.jpg

Топ-7 лучших фильмов для романтического вечераВам будет интересно:Топ-7 лучших фильмов для романтического вечера

Режиссер: Даррен Аронофски В главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер Сюжет: прилежная балерина Нина (Мила Кунис) мечтает стать примой. Она получает главную роль в постановке «Лебединое озеро» и становится на шаг ближе к своей мечте. Неожиданно у девушки появляется конкурентка, способная отнять все главные партии. Соперничество усиливается по мере приближения главного выступления, которое и решит кто из балерин достоин звания примы.

4. Секс по дружбе, 2011

kinopoisk.ru-Friends-with-Benefits-1634231.jpg

Режиссер: Уилл Глак В главных ролях: Джастин Тимберлейк, Мила Кунис, Патриша Кларксон, Дженна Элфман Сюжет: разочарованная в отношениях Джейми встречает уставшего от любовных разочарований Дилана. Молодые люди не хотят терять время на мимолетные романы и соглашаются на секс по дружбе, без обязательств. С течением времени Джейми и Дилан узнают друг друга лучше и влюбляются, но не говорят о своих чувствах, опасаясь испортить дружбу.

5. Оз: Великий и Ужасный, 2013

kinopoisk.ru-Oz-the-Great-and-Powerful-2054903.jpg

10 лучших фильмов с Анджелиной ДжолиВам будет интересно:10 лучших фильмов с Анджелиной Джоли

Режиссер: Сэм Рэйми В главных ролях: Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис, Рэйчел Вайс, Зак Брафф Сюжет: история разворачивается вокруг молодого фокусника Оскара Диггса, который из-за сильного урагана оказывается в волшебной стране. Молодой человек не теряется и выдает себя за сказочного волшебника в надежде обогатиться на новой земле. Судьба сводит его с тремя чародейками: Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые не верят в способности Оскара. Циркачу предстоит стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз и измениться в лучшую сторону.

6. Очень плохие мамочки, 2016

kinopoisk.ru-Bad-Moms-3092058 (1).jpg

Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур В главных ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт Сюжет: главная героиня Эми крутится как белка в колесе. Она хочет быть идеальной матерью, женой и сотрудницей, но превращается в рабочую лошадку, обеспечивающую семейству беззаботную жизнь. Устав от рутины, Эми объединяется с другими мамами и уходит в отрыв. Главные героини попадают в безумные истории и совершают бесшабашные поступки.

7. Шпион, который меня кинул, 2018

kinopoisk.ru-The-Spy-Who-Dumped-Me-3144652.jpg

Режиссер: Сюзанна Фогель В главных ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру Сюжет: Одри и Морган – лучшие подруги. Одна из них готовится к свадьбе, как внезапно жених бросает ее. Девушка по совету подруги планирует сжечь его вещи, но оказалось, что парень работает шпионом и просто хочет уберечь любимую от проблем. Его убивают, а Одри и Морган оказываются втянутыми в международный заговор. Легкомысленные девушки собираются спасти мир, сталкиваются с киллерами и учатся находить выход из самых непростых ситуаций.

«Секс в большом городе»: как теперь выглядят звезды культового сериала

«Секс в большом городе»: как теперь выглядят звезды культового сериала Читать полностью

Если вам немного за 50: знаменитости с идеальной фигурой

Если вам немного за 50: знаменитости с идеальной фигурой Читать полностью

10 лучших фильмов с Анджелиной Джоли

10 лучших фильмов с Анджелиной Джоли Читать полностью Фото: Kinopoisk 14.08.2020 фильмы

Пеленки от Chanel, коляска от Versace: Бейонсе потратила на близнецов $10 млн

Поклонники Серены Уильямс в шоке от ее бровей

Счастливого пути! Тренды свадебных путешествий

Ситуации из фильмов, которые почти никогда не случаются в жизни Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Фильмы про эпидемии и вирусы: что посмотреть

Мысль о том, что однажды какой-нибудь опасный вирус уничтожит большую часть населения, не нова. Сценаристы примеряют на человечество самые разные сценарии – от фантастических до более реальных, так что в нашей подборке найдется фильм про эпидемии на любой вкус.

Фильмы про эпидемии и вирусы: что посмотреть

Читать полностью

Как получить украшение за просмотр фильма

Рассказываем про интересную акцию.

Как получить украшение за просмотр фильма

Читать полностью

Фильмы, концовку которых мы зря считаем счастливой

Мы с замиранием сердца следим за судьбой главных героев фильма, вытираем навернувшиеся на глаза слезы и ждем хэппи-энда. Но если продолжить идею сценариста, так ли хорошо закончилась история, показанная за пару часов? Давайте поразмышляем.

Фильмы, концовку которых мы зря считаем счастливой

Читать полностью

Что посмотреть на досуге: новые сериалы, которые вам понравятся

Каждый новый год начинается со списков: книги, которые надо прочитать, города, которые стоит посетить, сериалы, которые нельзя пропустить. Онлайн-кинотеатр ivi представляет список сериалов, которые вы должны посмотреть в 2020 году.

Что посмотреть на досуге: новые сериалы, которые вам понравятся

Читать полностью

Из дурнушки в красавицу: 8 фильмов о преображении

Фильмы о превращении обычной девушки в принцессу и преображении гадкого утенка в красавицу всегда были и будут популярны, потому что нам всем очень хочется хоть на мгновение поверить в сказку. Но на самом деле в этой жизни нет ничего невозможного, главное – приложить немного усилий и заняться собой, своей внешностью и внутренним миром. А чтобы мотивировать вас (и заодно поднять настроение), мы подготовили для вас Топ-8 фильмов о преображении дурнушек в красавицу.

Из дурнушки в красавицу: 8 фильмов о преображении

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru