01-10-2018 20:53

Saxo Bank - надёжное инвестирование

С 1992 года существует компания Saxo Bank. Сегодня этот европейский банк имеет репутацию авторитетного и надёжного мирового брокера. Многие трейдеры выбирают именно эту организацию в качестве посредника для своих финансовых инвестиций.

Качество обслуживания

Что такое Saxo Bank? Это, в первую очередь, доверительные отношения с клиентами и партнёрами. Сегодня компания обеспечивает прямой доступ к межбанковской среде. Благодаря этому есть возможность правильно вкладывать свои финансы, чтобы они приносили максимум прибыли.

Какие документы нужны для автокредита? Список документовВам будет интересно:Какие документы нужны для автокредита? Список документов

Главная ставка в работе Saxo Bank сделана на прогресс технологий в трейдинге. Именно поэтому на компанию работает множество специалистов, которые постоянно совершенствуют технические возможности системы. И это по достоинству оценили многочисленные клиенты фирмы. Ведь торговать на фондовом рынке с "Саксо Банком" довольно комфортно и безопасно. Это одна из первых компаний, которая предложила своим обычным инвесторам использовать цифровую финансовую платформу для торгов. С тех пор абсолютно все клиенты наравне с профессионалами в трейдинге используют удобные инструменты для торговли.

На достигнутом Saxo Bank никогда не останавливается. Постоянно совершенствуется торговая платформа, увеличивается количество и качество финансовых услуг и продуктов компании. За счёт этого идёт привлечение новых и удержание постоянных клиентов.

Клиентская поддержка

Специалисты Saxo Bank всегда готовы прийти на помощь. Поддержка клиентов осуществляется любым удобным для них способом:

  • по телефону;
  • непосредственно в офисе компании;
  • по электронной почте.

Для того чтобы начать правильно и эффективно торговать, датский Saxo Bank разработал ряд обучающих материалов. Остаётся только выбрать наиболее удобный способ получить необходимые знания в сфере трейдинга.

Преимущества

Сегодня тысячи трейдеров выбирают именно Saxo Bank для вложения своих денежных средств. На это есть несколько причин:

  • Для каждого клиента выделяется свой персональный менеджер, к которому можно обратиться в любую минуту.
  • Масса торговых инструментов – порядка 30 000 различных видов. Каждый имеет возможность выбрать именно тот, какой ему нравится.
  • Количество инвестиционных портфелей тоже очень большое. При этом для каждого клиента разрабатываются даже свои эксклюзивные предложения.
  • Поддержка экспертов и ежедневная аналитика помогают клиентам принимать верное решение.
  • Возможность осуществлять торговлю не в интернете, а по телефону.

Широкий охват: Saxo Bank везде

Главный офис компании находится в Дании. Однако её представительства присутствуют и в других странах мира. Филиалы можно встретить в:

  • Сингапуре;
  • Дубае;
  • Лондоне;
  • Цюрихе;
  • Гонконге;
  • и т. д.

Прозрачные расчёты

Для многих клиентов определяющим моментов в работе финансовых организаций является их честность. "Саксо Банк" – это абсолютно надёжный партнёр, который не задерживает исполнение операций. Все они происходят молниеносно. К тому же, совершив сделку, невозможно обнаружить, что цена изменилась. Она будет такой же, как и высвечивалась на экране.

Торговые платформы, на которых работают клиенты Saxo Bank, уже имеют множество положительных отзывов. Большинство из них – от экспертов и опытных трейдеров, которые не один десяток лет трудятся в этой сфере. Такой успех стал возможным благодаря функциональности системы и её инновационности. Секрет кроется ещё и в постоянной работе над её совершенствованием. Но уже сейчас, где бы не находился клиент "Саксо Банка", он имеет возможность в любую секунду провести сделку, выгодно сыграть на бирже и получить гарантированную прибыль. Ведь для каждого зарегистрированного пользователя сразу же открывается прямой доступ к международной торговой платформе.



Источник